Ваше мнение о нянях. - Форум

Автор Сообщение
Harendi Harendi  Девочки, миленькие, спасайте! Что вы думаете про современных нянь, можно ли им доверять своих крошек? Предложили хорошую вакансию и я и не знаю что лучше сделать, решиться или нет? Очень хочу, но боюсь, ведь никогда ребенка никому не доверяла, а сейчас нужно сделать этот сложный выбор.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Несколько фактов о бесплодии
Большое внимание уделяется медицинским абортам при первой беременности. Нередко можно услышать мнение о том, что выполненный в молодости аборт, перечеркнул всю репродуктивную жизнь женщины, оставляя ее несчастной на всю последующую жизнь. Верно ли или это устрашающий миф, придуманный противниками абортов?
Visincke Visincke  У нас няня уже второго ребенка нянчит и все супер! Нашли даже не в агентстве, а просто случайно на площадке познакомились и с тех пор, она для нас все, и мы для нее стали практически семьей! Так что если нужно пробуйте обязательно!
Xinansa Xinansa  Главное чтобы эта нянька не увела у вас мужа, у меня у подруги так получилось, распалась такая крепкая и дружная семья... Ну и обязательно смотрите на то, как она себя ведет с ребенком, можно камеру поставить уже если очень волнуетесь, сейчас столько всего есть чтобы наблюдать за няней что всего и не вспомню сразу.
Quili Quili  Ищите среди своих! Пускай это будет девочка без опыта, но которая очень любит деток и умеет за ними ухаживать! Попробуйте попросить кого-то понаблюдать со стороны за ней, если все отлично вот тогда и заключайте договор без него не нужно даже и пробовать всю ту кашу заваривать.
Torulen Torulen  А бабушек нет рядом? Может даже не ваша родная, а соседка скучает, я часто оставляла сыночка именно с соседкой, она его практически и воспитала, я ей продукты покупала, лечение оплачивала и деньги иногда получалось вручить, вот такие человеческие факторы намного важнее всего остального.