Отзывы о Цховребовой Линде Таймуразовне

Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
193 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 4 100 руб

Стаж работы 3 года.

Клинические интересы

  • лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий;
  • все виды ВРТ, в том числе стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация, ЭКО;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • ведение пациенток с гинекологическими заболеваниями и эндокринными нарушениями.

Образование

  • Северо-Осетинская государственная медицинская академия по специальности «Педиатрия» (диплом с отличием).

Последипломное образование

  • Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова».

Повышение квалификации

  • 2021 г. - Профессиональная переподготовка в ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский центр имени А.И. Бурназяна» по программе Ультразвуковая диагностика.  
  • 2022 г. - «Бесплодный брак и ВРТ» в образовательном центре им. Фредерика Паулсена-старшего ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова».
  • 2022 г. - «Лапароскопия и гистероскопия в оперативной гинекологии» на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова». 
  • 2022 г. - «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы» на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова».
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Аделина335
19 Сентября 2022, 11:39
Сегодня я увидела положительный результат на тест полоске. Благодаря Линде Таймуразовне. У меня был очень низкий прогестерон и супруг посоветовал именно Линду Таймуразовну, благодарю за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь.
5.0
Гость
11 Июля 2022, 21:50
Долгое время я мучалась от жутких болей при менструации, точкой кипения стала госпитализация с приступом в гинекологию городской больницы. Но там проблему не решили, точнее, не стали в ней разбираться. Я стала ходить по различным докторам, которые ставили неверные диагнозы, назначали бесполезное, но дорогостоящее лечение. На очередном МРТ у меня увидели множество очагов эндометриоза и гидросальпинкс обеих маточных труб. В какой-то момент я опустила руки и решила, что родить не смогу никогда, так...
5.0
Инга Л.
5 Июня 2022, 18:48
Понравилось все. Все сотрудники клиники вежливые и доброжелательные, все было без задержек, максимально быстро и комфортно. Рекомендую! Долгое время проходила обследование и лечение в различных клиниках, но по счастливой случайности попала на бесплатный прием к Линде Таймуразовне. Четко и грамотно ответила на все вопросы, разъяснила все в доступной форме. Продолжительность приема составила час, за это время доктор провела тщательный опрос, гинекологический осмотр и даже сделала УЗИ! В полном объ...