ЭКО в Красноярске

4.8
6 отзывов
9676 просмотров
ЭКО в Красноярске - ЭКО-блог
Адрес:
Красноярск, ул. Коломенская, д. 26, корп.1 / ул. Взлетная, д. 1, пом. 138
Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 20:00 ( Сб 09:00 - 16:00 )
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
+7 (391) 273-91-31
Email:
ksk.customer@mcclinics.ru
Содержание

Учитывая отдаленность Сибири от столицы России, вопрос качественной медицины в этом регионе всегда оставался одним из самых актуальных. Это касается и репродуктологии. ЭКО в Красноярске можно провести в нескольких профильных клиниках, которые предлагают своим пациентам достаточно широкий спектр качественных услуг.

Многие потенциальные посетители подобных центров интересуются тем, сколько стоит сделать ЭКО в Красноярске. Цены формируются после изучения особенностей каждого отдельного случая (выбор программы ЭКО) и нюансов работы клиники.

Красноярский центр репродуктивной медицины

Красноярский центр репродуктивной медицины – одна из самых престижных клиник, которая предлагает провести экстракорпоральное оплодотворение в Красноярске. Более 20 лет успешной работы в сфере преодоления бесплодия, тысячи счастливых семей, огромный багаж знаний и опыта – вот те особенности, которые делают данное учреждение достойным внимания.

Стоит отметить, что шанс на успешное проведение ЭКО в стенах центра достигает 50,74%, что является высоким показателем. Все это возможно благодаря профессионализму врачей и современному оснащению учреждения. На базе центра репродукции работают кандидаты и доктора медицинских наук, члены Российской Ассоциации Репродукции Человека и врачи высшей квалификации.

Клиника предлагает широкий спектр услуг своим пациентам. Наиболее востребованными остаются:

  • ЭКО;
  • Искусственная инсеминация;
  • ИКСИ;
  • ПГД;
  • Спектральное кариотипирование;
  • Молекулярно-генетическое диагностирование.

Отзывы тысяч довольных пациентов подтверждают высокую эффективность работы центра. Именно поэтому с каждым годом все больше людей с других городов обращаются за помощью именно в Красноярский центр репродуктивной медицины.

«Мать и дитя»

«Мать и дитя» - одна из самых больших сетей репродуктивных клиник в стране, которая представлена и в Красноярске. Это медицинское учреждение предлагает своим пациентам широкий спектр высококачественных услуг по преодолению разных форм бесплодия, одной из которых остается искусственное оплодотворение. Красноярск – город, готовый помочь в данном вопросе всем желающим.

Благодаря наличию связей с другими аналогичными клиниками по всей России достигается тесный контакт врачей при решении любой проблемы фертильности.

Современное оборудование и высокий профессионализм докторов центра обеспечивают хорошие шансы на успешность проведения ЭКО. Особенностью работы клиник «Мать и дитя» остается уникальный индивидуальный подход к каждому пациенту, что гарантирует выбор адекватного метода преодоления любой проблемы.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Гость
15 Февраля 2019, 16:41
Муж проходил лечение у Бирюковой. За 3-4 месяца привела в норму спермограмму, что позволило нам в дальнейшем успешно забеременеть. Мне также приходилось общаться с ней вживую. Как человек произвела приятное впечатление. Доброжелательная, общительная, спокойная. Рекомендую.
5.0
Гость
14 Февраля 2019, 18:15
После неудачной попытки в одной из клиник Красноярска, нам посоветовали обратиться в “Мать и дитя” к Махаловой Наталье Анатольевне. Уже через месяц после первого обращения в клинику была в протоколе, а еще через месяц тест показал слабую вторую полосочку. Спасибо вам, за подаренное счастье.
5.0
Гость
31 Января 2019, 12:14
Мы только готовимся к вступлению в протокол. Хочу выразить слова благодарности нашему любимому врачу - Потаповой С.Н. за ту невероятную поддержку, которую вы нам оказываете с первого дня прихода в клинику. У нас было 3 пролета в других клиниках, и если бы не Светлана Николаевна, на 4-ую попытку не решились бы. Верим и надеемся, что все получится.
5.0
Гость
16 Января 2019, 17:01
Долгое время не могли с женой зачать детей. Безрезультатно бегал от врача к врачу, пока не оказался у Зайцевой в “Мать и дитя”. Прошел двухмесячный курс лечения у Татьяны Николаевны и анализы пришли в норму. Через пару месяцев удалось забеременеть естественным путем, хотя до этого уже готовились к эко.
5.0
Гость
28 Декабря 2018, 12:54
Хочу поблагодарить Татьяну Александровну Зайцеву за то, что она для нас сделала. Вместе с ней мы пришли к положительному результату. Она изначально смогла выявить проблему, из-за которой у нас не получались прошлые попытки. Муж вам очень благодарен! Совместными усилиями врачей и правильно подобранным лечением, нам все-таки удалось забеременеть!
4.0
Людмила Ивановна В.
21 Июня 2018, 06:23
Я так понимаю, что это просто филиалы огромных московских клиник. Возможно это и хорошо, что сейчас есть возможно выбрать себе клинику какую хочу и врача, которому доверяю, я думаю что это первый пункт того, что все пройдет отлично.