О ресурсе

Eko-blog – это уникальный ресурс, соответствующий как требованиям относительно предоставления качественной информации по темам бесплодия в паре, методик борьбы с ним с помощью новейших методик вспомогательных репродуктивных технологий, так и необходимости людей в живом общении с такими же пациентами, как они сами, так и с высококвалифицированными врачами.

Так как в настоящее время наблюдается тенденция роста бесплодия в структуре как гинекологических, так и урологический сферах, то нашей задачей мы считаем предоставление информации людям в виде помощи в борьбе с таким недугом. На самом деле многие как мужчины, так и женщины, имеющие такой диагноз, не могут полноценно открыться как друг другу, так и врачам территориальных медицинских учреждений, не могут получить полноценную информацию об этом состоянии. Многие считают, что бесплодие – это приговор, который не имеет выхода, и по этой причине рушатся браки, а новые отношения просто не строятся по причине своего диагноза.

А ведь медицина не стоит на месте, с каждым днем наука шагает семимильными шагами, и теперь те патологии репродуктивной системы, которые еще несколько десятков лет считались некурабельными, в настоящее время блестяще и легко поддаются терапии, которая в конечном итоге приводит к беременности и рождению здоровых детей.

Безнадежные случаи теперь стали лишь делом времени, и благодаря программам ЭКО, ИКСИ, донорским программам с использованием ооцитов и сперматозоидов доноров, и, конечно же, усилиям специалистов в сфере репродуктологии, воплощают в реальность самые смелые мысли людей по рождению своих дорогих чад.

И миссией нашего блога является подача информации пациентам в доступной форме, а если остаются вопросы, то окончательно расставить все точки можно, пообщавшись лично с высококвалифицированными врачами ресурса.

Информационная политика

  • Экспертность. Авторы публикуемых материалов являются практикующими врачами высокой квалификации.
  • Качество. Только лишь проверенная опытом и практикой информация попадает на страницы блога.
  • Актуальность. На страницах ресурса поднимаются только самые востребованные темы, которые беспокоят наших пациентов.
  • Индивидуальный подход. Люди, воспользовавшиеся возможностью задать вопрос врачу, получают развернутый, индивидуальный ответ, в котором специалист попытается дать ответ, максимально решающий проблему.

Еko-blog готов прийти на помощь каждому человеку, столкнувшемуся с проблемой бесплодия.