Линеечки для беременных

Выберите линейку

Введите дату 1-го дня последних месячных:
Подпись:
Шрифт:
Размер шрифта:
Цвет текста:
Цвет рамки:
Цвет фона:

Получив известие о долгожданной беременности, многие женщины начинают готовиться к самой важной и ответственной роли в своей жизни – роли матери. Они активно ищут информацию об обследованиях, питании и режиме дня в этот период. Кроме того, беременность часто сопровождается жалобами на различные неприятные состояния, например, упорную изжогу.

Зачастую женщины пытаются разобраться в ситуации самостоятельно и посещают форумы разных интернет-ресурсов. Это познавательно и интересно и полезно, ведь женщины могут порекомендовать что-то, и этот совет окажется действенным именно в их ситуации.

Линеечки для беременных имеет ряд дополнительных преимуществ и возможностей для будущих мам: они показывают срок беременности до конкретного дня. Это удобно: четко зная срок гестации, женщина легко может создать очень точный поисковой запрос. Кроме того, это избавляет ее от возможных погрешностей при расчете срока в уме, ведь он производится автоматически при помощи компьютерной программы. Также линеечка для беременных содержит очень полезную функцию – она способна рассчитать дату предполагаемых родов и время, которое осталось до этого по-настоящему особенного дня в жизни как женщины, так и ее малыша.

Создание своей собственной линеечки не потребует особых навыков и большого количества времени. Подсказки интерфейса помогут Вам подобрать и настроить все параметры отображения линеечки для беременных, чтобы результат пришелся Вам по вкусу. Вы можете изменить не только фон линейки, но и размер, цвет и шрифт отображаемого текста, а также прочие элементы интерфейса.

Как внести данные о наступлении беременности? На самом деле, это предельно просто – достаточно лишь внести в специальную форму дату первого дня последней менструации, а подсчет срока программа проведет сама.