Отзывы о Храброве Тимуре Юрьевиче

Храбров Тимур Юрьевич - ЭКО-блог
Врач андролог уролог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
2880 просмотров
Стоимость приема: от 2 200 руб до 3 190 руб

Стаж работы 18 лет.

Клинические интересы

  • Диагностика причин мужского бесплодия
  • Лечение мужского бесплодия
  • Вспомогательные репродуктивные технологии
  • Хирургические вмешательства в репродуктологии
  • Амбулаторно-поликлиническая урология, андрология

Образование

Окончил Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского в 2002 году. Кандидатская диссертация (защита 2011 год) посвящена особенностям нарушений системы гемостаза и кислородтранспортной активности крови у больных острым пиелонефритом.

Поcледипломное образование

Клиническая ординатура и аспирантура по урологии на базе Саратовского государственного медицинского университет им. В. И. Разумовского.

Специализация и сертификационные курсы на базе Саратовского государственного медицинского университет им. В. И. Разумовского. С 2005 по 2009 годы ассистент кафедры урологии. С 2009 по 2011 годы старший научный сотрудник НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии Саратовского государственного медицинского университет им. В. И. Разумовского.

Циклы усовершенствования, последний на базе ФГБУ «НМИЦАГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава РФ в 2015 году.

Достижения

Принимает активное участие в российских и международных конгрессах по репродуктивной медицине. Последний раз принимал участие в работе 12-ого Конгресса Профессиональной ассоциации андрологов России «iCongress», 24-27 Мая 2017 года. Россия, Сочи – Дагомыс.

Автор 7 научных работ, из них 1 в журнале, включенном в перечень периодических научных изданий, рекомендованных ВАК РФ.

Член Российского Общества Урологов.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Алексей
16 Октября 2023, 20:05
Была травма яичка, после которой возникла водянка, яйцо сильно опухло и увеличилось в размерах, даже обычная ходьба вызывала боль. С этой проблемой обратился в клинику к Храброву. Врач отнесся с пониманием, назначил разные анализы и УЗИ, обнаружил гидроцеле яичка. Направил на операцию Бергмана. Оперировал сам доктор Храбров Т.Ю., все выполнил очень хорошо, боли и отека больше нет. В стационаре клиники все на высшем уровне, после операции врач пришел проверить как дела, сказал что все прошло без...
5.0
Никита А.
23 Сентября 2023, 11:29
Выражаю большую благодарность урологу клиники Альтравита Храброву Т.Ю. У меня была врожденная короткая уздечка крайней плоти. Узнал об этом, когда первый раз была интимная близость с девушкой. Было ужасно больно и стыдно перед девушкой, потом опять повторился прокол, уже стал бояться близких контактов. В Альтравите мне сделали пластику уздечки крайней плоти. Операция не страшная, доступная по деньгам, в тот же день можно ехать домой, но нужна обработка, которую можно сделать самому. Результат по...
5.0
Гость
12 Сентября 2023, 10:47
Хочу поблагодарить уролога Храброва Т.Ю. за качественно проведенную операцию по обрезанию. Были дискомфорт и боль при половом акте, это стало отрицательно влиять на занятие сексом. Решил обратиться к урологу, записался в клинику Альтравиту к Тимуру Юрьевичу. Он отнёсся с пониманием, обнаружил фимоз и предложил сделать обрезание крайней плоти. Врач прекрасно выполнил операцию, которая оказалась не сложной, сделали анестезию и было совсем не больно. Швы сами рассосались, их не надо было снмать. Че...
5.0
Ярослав
1 Августа 2023, 21:46
Ходил в клинику Альтравиту на консультации к андрологу Храброву Т.Ю. Пришел с жалобами на резкую боль в паху, даже прихрамывать стал. После УЗИ и обследования врач нашел кисту придатка яичка и направил на операцию. Делал тут же в клинике, меня буквально спасли. Спасибо доктору за качественно проведенную операцию и умелые руки!
5.0
Михайлов А.
27 Февраля 2023, 16:12
Считаю мне повезло с урологом Тимуром Юрьевичем. Обнаружил кровь в сперме и надо было срочно попасть к урологу. Храбров провел тщательное обследование, исключил риск онкологии, очень подробно рассказал о заболевании. Оказалось что виноваты хронический простатит и везикулит – васпаление в семенных пузырьках давало небольшое кровоизлияние. Храбров - толковый и понимающий доктор. Назначенное лечение помогло, если понадобится – обращусь снова.
5.0
Карен
24 Февраля 2023, 10:39
Были проблемы с циститом, не мог выйти надолго из дома - испытывал резкие боли. Записался к урологу Храброву в Альтравиту, врач опытный, взялся меня лечить. Выявил атипичный цистит и назначил операцию, все отлично сделал. Теперь как молодой, все нормально. Передавайте Тимуру Юрьевичу мое уважение и благодарность!
5.0
Ашот
19 Февраля 2023, 14:18
Хочу поблагадарить отличного врача уролога Храброва – он спас от мучительной боли при хронической задержке мочи. Передать словами нельзя – врагу не пожелаешь! Тимур Юрьевич встретил меня как родного и сделал операцию – поставил дренаж мочевого пузыря, назначил лечение, довольно быстро стало легче. Могу всем его рекомендовать!
5.0
Евгений Б.
7 Февраля 2023, 20:44
Хочу поблагодарить уролога из Альтравита Храброва Т.Ю. за успешное лечение хронического цистита. То и дело были обострения с неприятными болями и частыми позывами помочиться, совсем измучили. Прошел обследование, почки тоже проверили. Тимур Юрьевич назначил терапию, которая реально подействовала. Сказал как себя вести при обастрении. Сейчас все нормально, если опять заболит, приеду к этому врачу.
5.0
Сергей
3 Февраля 2023, 14:51
Стал испытывать резь и боль при мочеиспускании и обратился с этой проблемой к урологу Храброву Т.Ю. Врач компетентный, быстро определил в чем проблема, сказал что это уретрит – воспаление мочевого канала. Сдал ряд анализов, УЗИ сделали. Все было комфортно, без очередей, медперсонал приветливый. Врач прописал не только антибиотики и другие лекарства, но и витамины для укрепления иммунитета. Подробно рассказал как проводить гигиену. Довольно быстро пришло все в норму, спасибо Тимуру Юрьевичу!
5.0
Дмитрий Викторович
20 Января 2023, 19:45
Постоянно мучался с хронической болью в тазу, массаж и приём НПВС помогали только временно. Решил обследоваться, попал к урологу Храброву Т.Ю. – приём был по акции со скидкой. Врач оказался опытный, довольно быстро нашел причину – воспаление простаты и хламидиоз. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Приёмы проходили в комфортной обстановке, врач профессионал, приятный в общении. Добираться в клинику лучше на машине, есть бесплатная стоянка, цены адекватные.
5.0
Сабина
14 Декабря 2022, 17:59
По направлению уролога сдавала в Альтравита ПЦР анализы на разные инфекции. Были жалобы на зуд при мочеиспускании и неприятные выделения. Анализы быстро пришли, их не потеряли, как у нас водится в поликлинике, обнаружили хламидии. Потом консультировалась с урологом Храбровым Т.Ю. – назначил лечение, которое быстро помогло. Все отлично, спасибо!
5.0
Владимир Сафонов
20 Октября 2022, 15:36
Большая благодарность урологу клиники Альтравита Храброву Т.Ю. Пришёл с хроническим простатитом, врач подробно расспросил, поставил диагноз. Все было выполнено профессионально. Назначил процедуры и курс лечения. Болезнь вроде отступила, но мне дали рекомендации, как себя поддерживать, что очень ценно. Отличный врач и урология на высоком уровне!
5.0
Александр Звягин
28 Февраля 2022, 21:07
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Храброву Т.Ю. До него был у 3-х разных андрологов и все говорили, шансов на своего ребёнка почти нет, только донорство. На первом приеме , сразу вселил надежду! Через некоторое время были первые положительные результаты , далее ЭКО и удача с первого раза . Сейчас у меня лапочка-дочка! У кого тяжелый мужской фактор, вам к Тимуру Юрьевичу!
5.0
Артём П.
17 Января 2022, 16:10
Отличный врач Тимур Юрьевич!! Большое Вам спасибо!!! Были проблемы с зачатием почти год. Пришёл на обследование первый я(муж) и Т.Ю меня осмотрел. Сказал "всё отлично". Далее направил на сдачу анализов, которые дороже, но для мужчины лучше так))) в итоге всё хорошо. Дал рекомендации как действовать дальше, и как итог всего… Моей дочке пятый месяц!!! Спасибо Вам огромное!!!!
5.0
Анна Григорьевна
20 Августа 2019, 18:11
А ведь реально Тимур Юрьевич очень крутой врач. Мы столько мужа таскали по разным клиникам и никто не увидел, что именно проблема в спермограмме. А Тимур Юрьевич сказал повторные анализы сдать и сразу определил что и как нужно лечить и реально помогло, вот теперь уровень сперматозоидов в норме, можно подумать и о ребёнке.
5.0
Людмила Ивановна
19 Марта 2019, 05:55
Мужское бесплодие действительно сложно лечить, но если вы попадаете к Тимуру Юрьевичу у вас шансы будут намного выше! Моему благоверному помогли советы и рекомендации именно этого врача! Так что не сомневайтесь, а консультируйтесь!
5.0
Лилия И.
17 Ноября 2018, 20:51
Очень долго думала сказать слова благодарности именно не лично, а в отзыве, ведь благодаря Тимуру Юревичу мой муж стал полноценным человеком и мы смогли зачать хорошего мальчика, который теперь наше солнышко, а ведь с его диагнозом шанс был практически нулевым, а теперь все это позади и у нас все получилось!