Отзывы о Луговцове Ярославе Витальевиче

Луговцов Ярослав Витальевич - ЭКО-блог
Врач УЗИ
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
817 просмотров
Стоимость приема: от 2 000 руб до 5 200 руб

Стаж работы 11 лет.

Клинические интересы

  • Общая ультразвуковая диагностика.
  • Пренатальная ультразвуковая диагностика.
  • Ангиосонография, эхокардиография.
  • Ультразвуковая диагностика патологии.

Образование

  • Окончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета в 2001 году.
  • Клиническая ординатура по специальности «Общая, эндоскопическая и лазерная хирургия» кафедры Российской Мадицинской Академии Последипломного Образования на базе ГКБ им.С.П.Боткина в 2001-2003 гг.
  • Первичная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на кафедре Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета в 2007 году.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Полина Комарова
27 Января 2023, 10:36
Обратилась для повторного УЗИ про подозрении на замершую беременность. К Ярославу Витальевичу попала случайно. При постановке такого страшного диагноза доктор не стал ждать начала моей истерики, а быстро и грамотно начал давать наставления и рекомендации по дальнейшим действиям! Очень чуткий и грамотный специалист, первый узист в моей жизни, от которого я вышла без тени сомнений и с четким планом.
5.0
Евгения
5 Декабря 2022, 15:02
Отличный врач! Всегда в заразительно хорошем настроении. Осмотр проводит внимательно, озвучивая, рассказывая, показывая и объясняя. Мне всегда было интересно ходить к нему на УЗИ.
5.0
Елена Гайшун
20 Сентября 2022, 22:16
Узи для беременных женщин всегда очень волнительно. Я каждый раз спрашивала ребенок живой, сердце бьется? Ярослав Витальевич вселил в меня 100% уверенность, что в эту беременность все будет отлично, просил забыть все страхи предыдущих замерших Б. Всегда с юмором, позитивным настроем и хорошими 3-д фотками моей малышки. Прекрасный специалист и просто хороший чуткий человек !!! Спасибо огромное !!!
5.0
Дарья Чебакова
17 Сентября 2022, 16:19
Изумительный врач! Была у него на 1 скрининге. Веселый, разговорчивый, всё смотрит очень подробно и всё объясняет, о ребёнке говорит с любовью. :) Всё УЗИ светилась счастливой улыбкой. :) Даёт рекомендации, успокоит если нужно. Однозначно, врач очень компетентный! И времени потратит столько, сколько понадобится. Теперь хочется делать только у него УЗИ. :) Советую однозначно!
5.0
Анастасия Савицкая
11 Сентября 2022, 10:38
5 беременностей из 6 я делала УЗИ у него, приезжала с другого конца Москвы. Внимательный, думающий, все рассказывает и показывает.
5.0
Екатерина Рябова
15 Августа 2022, 10:13
Ярослав Витальевич внимательный, увлеченный своей профессией, доктор. На приёмах виден его многолетний ценный опыт и профессионализм. Ярослав Витальевич умеет находить подход и к мамочкам, и к малышам в животиках. Прекрасное чувство юмора доктора настраивает на позитивную волну! Помимо привычных результатов УЗИ, можно получить 3д фото малыша! Это очень воодушевляет! Желаю Ярославу Витальевичу всего самого доброго, отзывчивых пациентов и исключительно позитивных кейсов в работе. Так же новый ж...
5.0
Светлана Маковецкая
6 Июля 2022, 19:29
Ярослав Витальевич просто покорил своей внимательностью! Все подробно покажет и расскажет на УЗИ и поднимет настроение. Лучше специалиста на УЗИ не встречала!
5.0
Екатерина Логинова
12 Июня 2022, 20:57
Наблюдалась у Ярослава Витальевича всю беременность в 2021 году. Это очень приятный, весёлый человек и высококвалифицированный специалист. Очень непросто работать с женщинами в ЭКО-клинике, это особая категория пациентов, Ярослав Витальевич понимает это как никто другой. И с малышами у него складываются взаимоотношения прекрасно, может любого уговорить повернуться так, чтобы всё разглядеть. Всё всегда обьясняет, показывает, очень внимательный и чуткий доктор. Рекомендую и эту клинику и Ярослава...
5.0
Галина Пенькова
8 Июня 2022, 12:25
Все расскажет все покажет, хожу на цервикометрию, но доктор обязательно покажет малыша, расскажет все подробно. И как бонус форточки.
5.0
Евгения П.
20 Апреля 2022, 10:51
Мега позитивный, обаятельный доктор. Он покоряет не только своим отношением, позитивом, но и профессиональным подходом и знаниями. Правильно и корректно объяснить результат узи пациенту способен не каждый даже прекрасный специалист узи. Честно могу признаться, что дни, когда надо было проходить эту не самую приятную процедуру, для меня были заряжены добром, юмором и хорошими эмоциями! Врач от бога и 100% на своем месте!
5.0
Мария Ч
7 Декабря 2021, 18:06
Спасибо вам, Ярослав Витальевич! Видите вообще всё! Говорите по делу, объясняете, поддерживаете !Столько от вас положительной энергии! Я так благодарна, что Вы вели две мои беременности! Лучший узи-доктор из всех , что я встречала! Спасибо )
5.0
Оксана Гусева
1 Октября 2021, 16:40
Прекрасный врач. Спасибо большое.
5.0
Юлия Юмашева
18 Сентября 2021, 15:51
Была у Ярослава Витальевича около 6-7 раз на УЗИ за последние 2 года. Врач очень внимательный, всегда выслушает и детально проверит то, что вас беспокоит. В моем случае, это были проверочные УЗИ после неверных диагнозов УЗИ у других врачей УЗД. Каждый раз я приходила напряженная и расстроенная, что у меня какие-либо проблемы по здоровью, а уходила с отличным настроением, т.к. все подозрения на какие-либо проблемы по здоровью снимались осмотром детальным. Ярослав Витальевич всегда отвечает на...
5.0
Лида З.
23 Августа 2021, 19:20
Прекрасный врач! Всегда с настроением, юмором, поддержкой. И с малышом поговорит. Профессионал своего дела!
5.0
Юлия Михайлова
27 Мая 2021, 09:47
Хочу поблагодарить замечательного специалиста УЗИ — Луговцова Я.В. Очень внимательный, все рассказывает и показывает на мониторе, подбадривает. Правильно поставил диагноз и все было сделано вовремя! В гос. больнице (им.Мухина), делали дважды узи и ставили неверный диагноз, такая халатность и не профессионализм могло стоить мне жизнью! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов!