Отзывы о Осиной Екатерине Александровне

Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
1169 просмотров
Стоимость приема: 10 000 руб

Общий стаж работы 20 лет.

Клинические интересы

  • репродуктолог
  • акушер-гинеколог

Образование

  • Аспирантуру и клиническую ординатуру проходила в Научном Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии Российской Академии Медицинских Наук. Кандидатскую работу решила посвятить изучению агонистов и антагонистов гонадотропных рилизинг-гормонов в экстракорпоральном оплодотворении.
  • В качестве последипломного образования проходила специализацию и сертификационные курсы в НЦАГиП РАМН (Научном Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии Российской Академии Медицинских Наук), Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.
  • На сегодняшний день владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства.
  • Принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине.
  • Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Елена
13 Сентября 2023, 10:50
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Екатерине Александровне за ее профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход к проблеме. Был пройден долгий путь к нашему чуду. До Альтравиты были другие клиники и врачи, потеряно несколько лет, очень жалею, что сразу не попала в золотые руки Екатерины Александровны. Благодаря ей и команде Альтравита родился наш долгожданный чудесный малыш. Спасибо Вам за веру в успех, поддержку и как итог за нашего сыночка.
5.0
Елена Алексеевна
12 Сентября 2023, 11:23
Наша семья очень благодарна уважаемой Осиной Екатерине Александровне за успешную программу ЭКО с донорской яйцеклеткой, а также всем сотрудникам и особенно заведующей эмбриологией Апрышко Валентине Петровне – она профессионально и доступно проконсультировала про донорские яйцеклетки, каковы наши шансы. Мне поставили диагноз ранняя менопауза, а ребенка еще не было. В клинике АльтраВита постарались сделать все, чтобы программа ЭКО закончилась беременностью, были получены прекрасные ооциты и благод...
5.0
Юлия М.
11 Сентября 2023, 12:56
Мы с мужем посещали клинику «АльтраВита» в июне-июле 2023 года и ни на минуту не пожалели об этом. Мы делали ЭКО-ИМСИ у Осиной Екатерины Александровны и безгранично благодарны доктору за подробное изучение нашей проблемы, внимательность к деталям, «полное погружение» в нашу ситуацию, что позволило случиться настоящему чуду- с первого раза, с первой попытки в мои 34 года произошла первая в жизни беременность. Без высокой квалификации врача, грамотно выстроенному и выверенному протоколу, без п...
5.0
Светлана Королева
26 Апреля 2023, 23:01
Замечательный доктор Осина Екатерина Александровна!! Профессионализм , забота о пациенте, и главное Положительный результат!!
5.0
Екатерина С
27 Марта 2023, 10:15
Осина Екатерина Александровна - лучший врач-репродуктолог. Мне очень жаль, что я потратила три года жизни и необходимого времени и не попала к ней сразу. С первого переноса - удача, а мне уже 43 года и я "сложный случай". Екатерина Александровна не только профессионал, но и очень обаятельный и отзывчивый врач. С ней потрясающе спокойно и приятно работать, самые сложные моменты всегда разъяснит легко и с юмором. Своих пациенток любит, борется за каждую, как за себя. Всем рекомендую без сомнений.
5.0
Никишова Марина
17 Декабря 2022, 19:28
Всегда верила, что когда-то и я напишу отзыв. Наш путь начался еще в далеком 2015 году. Прошли многое, были попытки Эко в Минске, в Польше, так как на тот момент жили ещё в Беларуси. Психологически и физически было очень тяжело, потому что каждая попытка заканчивалась неудачей на сроке 7-9 недель. И в 2020 году, когда мы переехали в Москву, одни знакомые дали контакты клиники и порекомендовали конкретного врача- Осину Екатерину Александровну. Как сейчас помню , что позвонила я в клинику в конце...
5.0
Дженнет
28 Ноября 2022, 10:56
Мое сердце и любовь навсегда отданы Екатерине Александровне. Очень грамотный специалист, изучает проблему со всех сторон. И как человек - добрый и отзывчивый
5.0
Жаннетта Гоова
1 Ноября 2022, 14:35
Благодаря Екатерине Александровне моей двойне уже три года !!! Дай Аллах вам благополучия
5.0
Оксана Агеева
18 Июля 2022, 21:46
Низкий поклон врачу с большой буквы Екатерине Александровне Осиной!!! В декабре 2020 у меня был первый протокол, который подарил мне первые в жизни 2 полосочки. И вот моему сладкому сыночку уже 10,5 месяцев, а я поглядываю в сторону 2 протокола)) жаль, что было кесарево и пока ещё рано. Второй раз только к Екатерине Александровне!
5.0
Ирина Сорокина
30 Мая 2022, 16:12
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне за нашу дочку. У меня Синдром Шерешевского Тернера и единственная возможность стать мамой - это ЭКО с ДЯ. Благодаря Екатерине Александровне все получилось с первого раза! Дочке уже 10 лет - закончила третий класс - умница и отличница.
5.0
Любовь А.
24 Мая 2022, 19:17
Екатерина Александровна добрый день это с вами общается с Ярославской области вы наверное помните мне было 48 на тот момент. Я родила двойняшек вам присылала фото к сожалению вашу почту эл. потеряла. У нас все хорошо перешли в 3 класс. Все время вас вспоминаю дай Бог здоровья ВАМ и вашим домочатцам.
5.0
Наталья Яновская
13 Апреля 2022, 22:05
Екатерина Александровна, низкий Вам поклон, Вы одна из лучших репродуктологов в России, мы ждём малыша благодаря Вам, и всей клинике Альтравита. Спасибо большое Ирине эмбриологу, Вы лучшие))) Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!!!!
5.0
Ирина Макарова
21 Февраля 2022, 15:33
Хочется выразить самые искренние слова благодарности любимой Екатерине Александровне! После 8 лет безуспешных попыток обратились к ней с мужем. Путь в эко тоже был не быстрый, долгожданная беременность наступила с 5 попытки. Но не было ни одной мысли сменить врача! Я полностью верила и доверяла Е.А., она поддерживала и сама убеждала нас в том, что все непременно получится. Пробовали разные схемы и вот наконец в свежем протоколе наступила беременность, и сейчас мы накануне празднования первого го...
5.0
Татьяна Г
23 Декабря 2021, 20:29
Спасибо огромное Екатерине Александровна Осиной за нашу дочку! С мужем прожили 11 лет и не получалось родить детей. Попав к Екатерине Александровне забеременела с первого раза и вот результат: нашей девочке уже три года. Очень понравилось у этого врача то, что она не тянула со временем. Сразу же, при просмотре основных анализов, на втором приёме сказала какие витамины пропить, какие лекарства пропить-проколоть, как подготовиться мужу... Подготовка длилась ровно месяц. И... вуаля, я мама!!!...
5.0
Наталья и Георгий
12 Июля 2021, 09:10
Хотели бы выразить глубокую благодарность врачу-репродуктологу Екатерине Александровне Осиной, большой поклон ей. Благодаря ее талантам и высочайшей квалификации у нас получился положительный результат из одной попытки, причем одна попытка и была возможной у нас. Екатерина Александровна действительно, как это так и оказалось для нас, звезда в своей специальности. Изначально, когда ее распределили для нас, у нас были сомнения, именно из-за ее репутации как одного из лучших врачей клиники. Обыч...
5.0
Анастасия Зимина
24 Мая 2021, 18:19
Екатерина Александровна - солнышко наше!!! Я была у многих врачей, клиниках по Москве, неудачные эко, фактор бесплодия - мужской и женский. Прожили с мужем тяжёлый путь... Смена врачей, клиник, операций у меня и мужа. Прежде чем нашли наше золотце Осину! Она очень деликатная, всё очень понятно и очень четко объясняет! Все только по делу! Добрая, душевная и замечательная! Спасибо большое за эту возможность стать родителями! Считаю, что она лучшая в Москве. Потому что мы были по связям и рекоме...
5.0
Диана Мартынова
17 Мая 2021, 21:06
Спасибо Екатерине Александровне за профессионализм и за нашу долгожданную дочку. Благодарны богу И Екатерине Александровне!
5.0
Вероника Суворова
25 Января 2021, 18:51
Cпасибо. Екатерине Александровне. за наше маленькое чудо по имени Василиса. которой сегодня 5 месяцев! Мы так долго шли к этой мечте; два переноса впустую. третий замершая беременность и наш счастливый четвертый перенос. Еще раз огромное СПАСИБО этому самому очаровательному проводнику между богом и чудом. появление в этот мир маленького человека. ждущего несколько лет. такие же пары как мы . 10 лет лечения и ожидания. и вот это чудо проснулось и улыбается.
5.0
Fatya
8 Января 2021, 15:48
Благодаря Екатерине Александровне в нашей семье появилась королевская двойня: мальчик и девочка. Спасибо Вам за тёплое отношение за поддержку. Вы сделали нас счастливыми родителями. Спасибо!!!! А персонал клиники Альтравита самый вежливый, внимательный, переступая порог клиники чувствуешь себя очень уютно, от этого и положительный результат.