Отзывы о Торгановой Ирине Геннадьевне

Торганова Ирина Геннадьевна - ЭКО-блог
Москва, Бауманская, д.21
5.0
6286 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 5000 руб

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Торганова Ирина Геннадьевна, получила высшее образование в ММА имени И.М. Сеченова в 1979 году, затем в течение 11 лет работала в Центре акушерства и гинекологии.

С 1990 года продолжила заниматься проблемами бесплодия и ВРТ на базе ММА, где стала руководителем отделения экстракорпорального оплодотворения в 2005 году. Затем продолжила работу в клинике «Евро-клиник». А с 2011 года в клинике «За рождение».

Диссертацию Торганова защитила по акушерству-гинекологии и эндокринологии. Является автором многочисленных научных статей по диагностике бесплодия как в России, так и за рубежом. Является членом Российского и Европейского общества репродуктологии. Стаж работы 37 лет. Отзывы о Торгановой Ирине Геннадьевне можно найти в интернете.

Специализация:

  • все виды ВРТ;
  • донорские программы;
  • подготовка и ведение беременности при ВРТ.

В настоящее время работает гинекологом-репродуктологом в клинике «За рождение», которая находится по адресу: город Москва, Бауманская, д.21.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Гость
30 Января 2020, 14:44
Для нас тоже ЭКО+ИКСИ было единственным выходом, мы планировали малыша 5 лет. Был уже и один пролетный протокол. Но мы всё равно решили бороться дальше. По совету знакомых мы связались по скайпу с Ириной Геннадьевной Торгановой, очень конструктивно пообщались, выполнили все её рекомендации, и после поехали в Москву заступать в сам протокол. Благодаря профессионализму и большому опыту Ирины Геннадьевны на этот раз ЭКО было успешным, свои заветные две полоски я увидела, и сейчас мы с радостью насл...
5.0
Гость
15 Октября 2019, 11:56
Спасибо Торгановой Ирине Геннадьевне! Она взялась за мой случай, несмотря на ряд сложностей. Именно ей я обязана появлением нас свет моего ребенка, которого не могла дождаться долгие годы. Многие проблемы можно решить, если с тобой хороший специалист, в этом я убедилась на личном опыте.
5.0
Гость
24 Сентября 2019, 14:08
Проходила лечение у Торгановой Ирины Геннадьевны. До этого все назначения были безрезультатными. Она провела обследование, назначила только необходимое лечение. Появилась положительная динамика. Понравилось, что за всеми изменениями она тщательно следит и корректирует по необходимости назначения. Сейчас ожидаем нашу крошку, осталось совсем чуть-чуть!
5.0
Гость
18 Сентября 2019, 10:51
У Торгановой Ирины Геннадьевны делала ЭКО по ОМС. Только приятные впечатления от врача! Процедура успешная, течение беременности спокойное. Спасибо ей за поддержку, а главное – за исполнение заветной мечты стать мамой!
5.0
Гость
10 Сентября 2019, 12:21
Торганова И. Г. Помогла мне справится с самым страшным диагнозом – бесплодием. Я очень долго лечилась, проходила массу всяких анализов, и все это время мне казалось, что все зря. Ведь другие врачи твердили, что шансов никаких у меня нет. Но, только не Ирина Геннадьевна. Она верила, пыталась каждый день вселить в меня эту веру. Лечение подействовало, у меня получилось забеременеть. Я очень рада, что обратилась к такому чудесному специалисту. Рекомендую.
5.0
Гость
23 Августа 2019, 16:57
С Ириной Торгановой делали ЭКО. Несмотря на все мои опасения и предписания былых врачей, все удалось с первого раза. Я выносила здорового малыша и родила совершенно без проблем. Спасибо за профессионализм и качественную работу. 
5.0
Гость
21 Августа 2019, 12:13
Процедуру ЭКО проходила с Торгановой Ириной Гендьевной. Осталась очень довольна проделанной работой. Благодаря ее профессионализму, у нас с мужем все же родился ребенок – обошлись без усыновления и суррогатного материнства.
5.0
Гость
14 Августа 2019, 15:02
Хочу выразить огромную благодарность Торгановой Ирине Геннадьевне. Если бы не ее труд и профессионализм, я бы никогда не смогла подарить любимому человеку сына. Диагноз «бесплодие» мне поставили около 3-х лет назад. И с того времени я не прекращала попытки, обращалась к различным врачам, но вердикт был один. И все это длилось, пока не обратилась в клинику «За рождение» к Ирине Геннадьевне. Конечно, мне пришлось проходить все заново, и мой путь лечения был очень сложным, иногда просто не хотелос...
5.0
Гость
4 Июля 2019, 13:52
Такие врачи, как Торганова Ирина Геннадьевна заслуживают самых лучших отзывов, ведь она помогает отчаявшимся девушкам получить самое желаемое – ребенка. У меня не было никаких шансов забеременеть естественным путем, я даже боялась, что и ЭКО не поможет. Но, Ирина Геннадьевна сама не сомневалась и мне не давала. В итоге – родилась дочь J Хороший специалист, не страшно рекомендовать другим людям, так как сама с ней все это прошла.
5.0
Гость
1 Июля 2019, 13:03
Ирина Геннадьевна отличный специалист в своей области. Тщательное обследование, процедуры и препараты только те, что можно по состоянию здоровья. Внимательная и приятная женщина, рекомендую.
5.0
Гость
25 Июня 2019, 13:49
Хочу выразить особую благодарность Торгановой Ирине Геннадьевне. Это человек, который помог мне обрести самое главное – ребенка. Во многих клиниках мне ставили диагноз «бесплодие», говоря о том, что шансов у меня 0. Но, Ирина Геннадьевна дала мне шанс, и теперь моему ребеночку два годика. Растем и развиваемся без проблем. Спасибо огромное!
5.0
Гость
2 Мая 2019, 20:24
У меня двое детей. Оба после ЭКО. Делала у одного врача – Торгановой И.Г.. Очень классный специалист. Таких поискать надо! Если нужен позитивный результат и человеческое отношение – лучше сразу к ней.
5.0
Гость
23 Апреля 2019, 09:13
После второй неудачной попытки с ЭКО даже не надеялась на чудо. К Ирине Геннадьевне попала практически случайно. Видимо, это и была судьба! Спасибо ей за то, что поверила в меня и помогла мне поверить! Задача была не из простых, но цель достигнута – моя крошечка появилась на свет 4 месяца назад! Если нужен классный репродуктолог – советую Торганову Ирину Геннадьевну.
5.0
Гость
16 Апреля 2019, 17:06
Спасибо Торгановой Ирине Геннадьевне! Благодаря её профессионализму мы стали родителями! Мне ставили бесплодие, все попытки забеременеть на протяжении 8 лет были тщетными. Делали ЭКО у другого врача, но долгожданного результата не получили. Только после того, как попали к Ирине Геннадьевне, все получилось. Тоже ЭКО, но только после тщательной подготовки. И свершилось! Нашей доченьке уже почти 5 месяцев, радуемся каждому дню с ней! И благодарим врача, который смог нам подарить счастье быть родите...
5.0
Гость
27 Марта 2019, 15:53
Делала ЭКО у Торгановой Ирины Геннадьевны. Очень довольна, что к ней попала, так как была наслышана много хорошего. И мне она помогла. Кто тоже хочет деток, но пока не получается – сходите к ней хотя бы на консультацию. Она, правда, молодец. Моему сыночку уже скоро 2 года.
5.0
Гость
14 Марта 2019, 14:55
Я прошла долгий путь к материнству. Сменила врачей, сдала массу анализов и приняла тонну лекарств. Но ничего не получалось. Решилась на ЭКО. Делала у Торгановой Ирины Геннадьевны. Понравился ее ответственный подход, обязательное и полное обследование, подготовка. С такими врачами понимаешь, что у тебя все получится! Так и вышло!
3.0
Ирма И.
8 Марта 2019, 13:48
Несколько донорских программ для нашей семьи разработала Торганова Ирина Геннадьевна, вроде все и правильно, но опять пролет, беременность не закрепилась. Решили больше не пробовать, больше просто не перенесу овуляцию, лучше уже суррогатное выбрать.
5.0
Гость
27 Февраля 2019, 16:54
Долго искала хорошего репродуктолога, так как не могла забеременеть довольно долго. Так и попала к Торгановой Ирине Геннадьевне в клинике «Зарождение». Очень рада, что так сложилась судьба! Она понравилась с первой консультации. Вежливая, внимательная, и главное – уверенная в своих силах. Такими и должны быть врачи! Благодаря ей, у нас с мужем сейчас подрастает замечательная дочь! Спасибо!
4.0
Надежда Л.
5 Ноября 2018, 08:56
Мне больше понравилась как женщина Ирина Геннадьевна, как специалист она помогает, но не в узких специальностях. После ее консультации нам пришлось повторно обращаться уже в другую клинику так как были некоторые сомнения и там они подтвердились...
5.0
Диана Н.
29 Июля 2018, 12:58
Несмотря на такой огромный стаж работы Ирина Геннадьевна очень хорошо владеет всеми новинками что касаются медицины. Вот только на прошлой неделе была на приеме и Ирина Геннадьевна опять удивила своим профессионализмом, такие женщины действительно пример для нас, ну а как врач она действительно лучшая.
1.0
Гость
27 Июля 2018, 12:22
Медицинский центр «За рождение» - Бауманская улица, 21 Пожалейте свои деньги! Мы отнесли вначале 150 000, после ещё 49 000 и это не считая сколько потрачено нервов и сил + таблетки и уколы, а толку нет вообще. На вопрос "почему" внятного ответа не получили! У нас остался ещё один эмбрион за который хотят 49000! Похоже от Торгановой И. Г. помощи не будет, но денег попросит. Дальше решайте сами, хотите поддержать благосостояние Торгановой И. Г. или ищите другого специалиста. Торганова Ирина Ге...
5.0
Оксана Владимировна
17 Мая 2018, 12:37
Не знаю у кого как, а у меня только положительные моменты были с Ириной Геннадьевной, да были некоторые непонимание, но это вполне нормально я считаю, главное в нужное время уметь довериться врачу и не вникать во все моменты, которые нам точно не нужны и тогда все получиться, особенно если дело касается донорства.
5.0
Варвара Петровна К.
16 Марта 2018, 00:41
Два удачных ЭКО и двое прекрасных деток благодаря Торгановой Ирине Геннадьевне, ценю и уважаю этого специалиста, которая смогла заставить меня поверить в чудо, бывала иногда слишком строгой и требовательной, но это все было для моего блага, с такими слабохарактерными как я именно так и нужно себя вести.
5.0
Гость
7 Марта 2018, 19:09
Делали с мужем Эко у Ирины Геннадьевны, получилось с первого раза. Шла по отзывам людей, и верила в чудо до последнего. Безмерно ей благодарны, считаю, что Торганова - врач от Бога. Да, бывает строга ,но в таком деле нужен результат. Всегда с пациентом на связи, а это очень важно при возникающих вопросах. Нашей дочке два года, спасибо от всего сердца!!! Наталья, 35 лет
5.0
Снежана Л.
3 Января 2018, 04:54
Если вы хотите чтобы вас не донимали нравоучениями во время беременности и если собрались на ЭКО, тогда вам точно нужна Торганова Ирина Геннадьевна, благодаря тому, что она имеет такой огромный опыт работы и использует разные методики у нее столько благодарных пациентов, да и просто с ней пообщаться всегда приятно.
5.0
Ольга З.
1 Ноября 2017, 20:20
Очень советую всем Торганову Ирину Геннадьевну как замечательного специалиста! Наблюдалась у нее уже две свои беременности после ЭКО, возможно иногда она бывает немного строга, но это реально для нашего блага, а главное, что она проблемы чувствует всегда и несмотря на все анализы, обязательно заставит еще раз пересдать если что смущает.
5.0
Валентина Е.
29 Августа 2017, 10:45
Уже две беременности наблюдалась у Торгановой Ирины Геннадьевны, нравиться не только как специалист, а как и женщина, всегда найдет хороший совет, рекомендацию, кроме этого очень пунктуальна и умеет держать себя даже с истеричками, сама наблюдала картину, когда у одной пациентки сдали нервы, а Ирина Геннадьевна не только не выгнала с кабинета, а смогла утешить и успокоить.
5.0
Людмила Р.
11 Июля 2017, 05:49
С Ириной Геннадьевной я познакомилась случайно, и после всего что случилось решила, что свою беременность буду наблюдать у нее. Скажу так, что возможно мало нежности с ее стороны, но всегда говорит по делу, никогда не нагрубит, всегда предложит несколько вариантов выхода с ситуации, помню как она меня ругала за набранные кг, ведь действительно если бы не ее рекомендации, то только КС, а так родила сама.
5.0
Гость
8 Июня 2017, 17:41
Была в клинике у Ирины Геннадьевны. Считаю, что мне очень повезло с доктором, т.к. до этого было три пролета, а с ней получилось, да с первого раза (хотя думали, пойду в крио, намечалась гипера). При моих проблемах, при плохихи анализах мужа все получилось, и это настоящее чудо! Спасибо вам, Ирина Геннадьевна! Если решимся на второго - только к вам!
5.0
Екатерина Н.
5 Июня 2017, 12:40
После того, как первое ЭКО было неудачное я решила все-таки проверить свои гормоны, и вот уже со всеми результатами я попала к Торгановой Ирине Геннадьевне, она долго изучала все мои результаты и сказала, что после терапии можно будет пробовать ЭКО, сложнее всего было перенести стимуляцию, но результат этого стоил. Сейчас Ирина Геннадьевна ведет мою беременность, ее советы очень много значат для нее да и как человек она реально с большой буквы, Лия.
5.0
Ольга
17 Октября 2016, 15:40
Хочу поблагодарить Торганову Ирину Геннадьевну, за ее профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Я попала к ней после бесплатной консультации в клинике «За рождение». Очень строгая, никаких разговоров по душам, в первый момент совсем не хотелось идти к ней, но когда она по полочкам разложила все мои болячки, и объяснила риски, я ей поверила, о чем не жалею. Моему сыну уже 4 месяца, хотя забеременела я только после длительной подготовки, были гормональные нарушения. Ирина Геннадьев...
5.0
Мария
18 Сентября 2016, 10:58
Всем советую врача Торганову Ирину Геннадьевну. У меня с первого раза все получилось, хотя до этого были еще 2 протокола в Санкт-Петербурге. Ее выбирали с мужем по интернету, переписывалась с девочками на форуме, лично познакомилась с одной мамашей прошедшей ЭКО у нее, правда, там было со второй попытки, но решила рискнуть, и мы поехали в Москву. Врач серьезный, но всегда ответит на вопросы, объяснит, что делать и как. После подсадки, наблюдалась в Питере, но периодически с ней созванивалась. Со...