Отзывы о Гниповой Виктории Викторовне

Гнипова Виктория Викторовна - ЭКО-блог
Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
5701 просмотров
Стоимость приема: от 1 900 руб до 2 300 руб

Имеет большой опыт подготовки к беременности и ведения беременных с привычным невынашиванием, резус-сенсибилизацией, подготовки и ведения беременности (в т.ч многоплодной) после ЭКО.

Образование

Образование высшее, окончила Дальневосточный ГМУ в Хабаровске. В Москве обучалась в клинической ординатуре, затем в аспирантуре на базе НЦ АГиП РАМН. Кандидатская диссертация затрагивала проблемы невынашивания беременности у женщин с иммуноморфологическими особенностями эндометрия. Автор ряда научных статей.

Сертифицирована, как специалист в НИИ им Кулакова, а как репродуктолог в институте профессионального образования первого медицинского университета города Москвы. Является членом РАРЧ, Европейского общества репродуктологии. Гнипова Виктория Викторовна, отзывы о которой можно найти на форумах по ЭКО, имеет стаж работы более 10 лет.

Специализация:

  • патологии беременности;
  • иммунные проблемы при беременности;
  • привычное невынашивание беременности;
  • резус-конфликт у беременных;
  • многоплодная беременность
  • заболевания женских органов;
  • ВРТ и ведение беременных.

Сейчас принимает в клинике «Альтра Вита», которая находится по адресу: Москва, улица Нагорная, 4а.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Елена
15 Сентября 2023, 12:26
Огромная благодарность Виктории Викторовне, которая была моим врачом всю беременность. Всегда на связи 24/7, всегда все объяснит, поддержит и успокоит. Несмотря на сложности (возраст, ИЦН, выявленный ГСД), благодаря ей смогла доносить до срока и родить здорового малыша. Все назначения всегда четко и по делу. Спасибо
5.0
Оксана Прокопенко
16 Сентября 2022, 20:42
Благодарим замечательного доктора и человека Гнипову Викторию Викторовну за ведение беременности. Ни на минуту не пожалела, что осталась вести беременность в Альтравите после ЭКО. 9 месяцев просто промчались, на приём ходили как на праздник всегда в приподнятом настроении. Виктория Викторовна, всегда на связи в любое время суток. Спасибо Вам за сына. Проходя мимо клиники с приятной грустью вспоминаю путь к долгожданному малышу и надеждой на новую встречу с ещё одним! С уважением семья Прокопен...
5.0
Мария Панфилова
4 Сентября 2022, 12:40
Врача искала долго, тщательно, т.к. первая беременность неожиданно закончилась на большом сроке. И нашла!
5.0
Наталия Х.
30 Августа 2022, 18:37
Хотим выразить огромную благодарность доктору Гниповой Виктории Викторовне и всему персоналу клиники Альтра Вита. Виктория Викторовна вела мою беременность и за 9 месяцев стала уже родным человеком. В ее руках я чувствовала, что все под контролем и доктор была на связи всегда. По мимо высоких профессиональных качеств, Виктория Викторовна замечательный и заботливый человек! Мы безмерно благодарны ей за ведение нашей долгожданной беременности! С уважением и любою семья Колягиных!
5.0
Юлия Григорян
19 Августа 2022, 19:30
Вела всю беременность в клинике "АльтраВита" у Виктории Викторовны. Очень опытный врач и прекрасный человек. Всегда подробно ответит на все вопросы, касающиеся беременности и самочувствия. Всегда на связи в случае экстренной ситуации. Уходить от неё после 36 недели в консультацию роддома было очень жаль и волнительно.
5.0
Ольга Бирюкова
29 Апреля 2022, 15:08
Виктория Викторовна - врач от Бога! Попала к ней по совету из больницы после потери 2 беременностей на больших сроках. Она сразу поставила верный диагноз, восстановила меня после беременностей, восстановила кровоток в матке и, о чудо, новая беременность, которая закончилась счастьем весом в 3 кг! И спустя год я снова забеременела и сомнений не было, я снова отправилась к Виктории Викторовне! Теперь у меня сыночек и дочка! Спасибо огромное!
5.0
Валерия К.
5 Апреля 2022, 11:49
Виктория Викторовна вела мою беременность в ЭКО-клинике. Очень благодарна ей за грамотность, внимательность и позитивный настрой. Замечательный доктор! Я долго искала специалиста, который лечит пациента, а не анализы. За всю беременность не было ни одного необоснованного назначения ненужных лекарств, которые с лёгкостью назначают гинекологи районных женских консультаций. Если её что-то смущало в анализах, она направляла на консультацию к узконаправленным специалистам. Всегда была на связи, отвеч...
5.0
Сидорова Екатерина
16 Декабря 2021, 20:45
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Викторовне, за ее труд! Доктор очень внимательна, всегда была на связи, очень поддерживала и время беременности прошло без осложнений! Благодаря Виктории Викторовне ,от периода беременности остались только приятные воспоминания и с хорошим настроем я пошла на роды! Спасибо за внимательность и профессионализм от меня и от моей любимой дочери Виктории!
5.0
Александра Козлова
1 Июня 2021, 10:20
Попала к Виктории Викторовне по рекомендации репродуктолога, как к специалисту по невынашиванию беременности. Все проблемы, которые мы должны будем мониторить были озвучены на первом же приеме и проконтролированы. С помощью Виктории Викторовны были решены проблемы с ИЦН, инфекциями, тонусом и резус-конфликтом. Всегда внимательная, всегда на связи, Виктория Викторовна умеет успокоить, снять тревожность и вселить уверенность в успешный исход беременности, ходила к ней в том числе за психологиче...
5.0
Гость
18 Декабря 2019, 15:14
Виктория Викторовна, наша фея!!! После потери двух детей на больших сроках, когда врачи пожимают плечами и говорят: ну как же так! Мне очень повезло подать в надежные руки Виктории Викторовны. Она всегда внушает доверие, четко знает что делать в той или иной ситуации, всегда на связи!!!! 2 года под чутким руководством, 9 месяцев беременности, у меня долгожданный сын!!!! Спасибо Вам!!!! Нашему счастью уже годик и я собираюсь за вторым. С вами не страшно!!!!
5.0
Юлия Степановна
20 Ноября 2019, 09:24
Я не буду скрывать ничего, скажу как есть, а ведь действительно именно Гнипова Виктория Викторовна первая заметила нашу патологию и запаниковала, ну вот не зря ее там хвалили наши знакомые, она и им очень помогла. А нас так вообще смогла уберечь от огромной ошибки!
5.0
Изабелла С.
25 Декабря 2018, 14:51
Вроде все сначала шло нормально, но потом начала себя чувствовать себя плохо, решила пойти в нормальную клинику и проконсультироваться у Виктории Викторовны, как оказалось есть проблемы. Решено было дальше только наблюдаться у Виктории Викторовны, благодаря ее методике все было хорошо, я родила в срок здорового малыша!
5.0
Ирина И.
23 Августа 2018, 21:51
Ну к консультациям Виктории Викторовны еще нужно обязательно добавлять консультации разных специалистов, мы без генетика ничего и решить не могли несмотря на то, что все анализы были на руках... Ну а так врачом полностью довольна, свою работу делает хорошо.
5.0
Нина П.
12 Июня 2018, 23:31
Когда узнала, что у нас резус-конфликт думала тронусь, хорошо, что коллега на работе сказала, что сразу нужно искать хорошего врача и есть шансы, что все будет хорошо. Уже не помню как я нашла Викторию Викторовну Г., но этот врач действительно лучший, кого мне пришлось встречать, да, проблемы были, но ничего критичного, а ведь с нашим диагнозом можно было ожидать чего угодно.
5.0
Блия Витальевна
15 Апреля 2018, 10:28
Первая беременность мне сложно далась из-за резуса-конфликта, практически все время я была на сохранении, вот теперь решилась на вторую беременность и мне порекомендовали Викторию Викторовну, была уже несколько раз в нее на приеме, пока все нормально, начали обследование перед планированием, чтобы избежать всех проблем, которые были во время первой беременности.
5.0
Гость
16 Февраля 2018, 10:29
Наблюдалась у Виктории Викторовны и в результате избавилась от всех своих женских проблем. Замечательный врач, профессионал высокого уровня. Очень рада, что попала именно к ней, я сейчас беременна, жду дочку.
5.0
Гость
10 Февраля 2018, 23:41
Хочу поблагодарить Гнипову Викторию Викторовну за высокий профессионализм и ценные советы во время ведения моей беременности в клинике. Не смотря на многочисленные вопросы, возникающие постоянно, Виктория Викторовна всегда была на связи. Она врач, к которому возвращаются.
5.0
Гость
1 Февраля 2018, 13:22
Виктория Викторовна, огромное Вам спасибо за нашего сына! В декабре мы стали счастливыми родителями! Хотим отметить, что очень благодарны Вам за вашу поддержку, внимание. Чувствовали себя уверенно и спокойно. Спасибо!
5.0
Ольга О.
25 Января 2018, 00:46
И я хочу сказать слова благодарности Виктории Викторовне! Именно благодаря тому, что она увидела причину там, где никто раньше этого не замечал у меня появился шанс стать матерью. Я хочу сказать что верить нужно и если есть проблемы обязательно ищите того специалиста, который точно поможет, я уверена в том, что Виктория Викторовна мне поможет однозначно!
5.0
Гость
22 Января 2018, 18:42
После ЭКО, увидив заветные две полоски на тесте, вопрос кому доверить свое будущее счастье не возник. Естественно мы остались в клинике АльтраВита. Огромное спасибо Виктории Викторовне Гниповой, которая стойко выдержала всю мою истеричную беременность)) Отвечать в любое время дня и ночи на, может быть не всегда адекватные вопросы, поднимать личные контакты, делать все возможное и невозможное для сохранения такого долгожданного и такого хрупкого счастья, может только прекрасный Человек и настоящи...
5.0
Гость
6 Января 2018, 20:43
Виктория Викторовна, врач от Бога. Очень внимательная , профессионал своего дела.Спасибо Вам большое
5.0
Гость
30 Декабря 2017, 11:28
Уважаемая Виктория Викторовна! От всей души благодарю Вас за свою дочку Катеньку, которая на днях родила нам долгожданного внука. Много теплых слов слышала от дочки о Вас. Дай Бог Вам здоровья! Благодарим Вас за Ваше пристальное внимание, высокий профессионализм, чуткость, деликатность, отзывчивость. Низкий поклон за Ваши труд и старательность! С уважением, Ирина Николаевна, Екатерина, Сергей, Саввушка.
5.0
Гость
19 Декабря 2017, 15:36
Спасибо большое, Виктория Викторовна, за нашего сыночка Мишеньку! Благодаря Вам ребеночек родился здоровым!!
5.0
Гость
8 Декабря 2017, 22:05
Хочу поблагодарить Гнипову Викторию Викторовну за внимательное ведение беременности. Под ее наблюдением было спокойно! Малышка родилась здоровой! Прекрасный врач и замечательная клиника Альтравита!
5.0
Анна Ивановна
23 Ноября 2017, 11:23
Выбрала я Гнипову Викторию Викторовну именно по отзывам, ведь иммунными проблемами при беременности очень мало специалистов занимаются. Сразу скажу, что с выбором я не ошиблась, Виктория Викторовна сразу сказала какая у меня проблема и как себя нужно вести чтобы все прошло хорошо, пока ее советы очень помогают, надеюсь, так будет и дальше.
5.0
Варвара Б.
29 Сентября 2017, 02:33
Из-за резуса-конфликта я не смогла наблюдаться в обычной консультации и пришлось искать хорошего специалиста, случайно попала на прием к Гниповой Виктории Викторовне и так и осталась у нее практически до родов, если бы не ее рекомендации и советы, сомневаюсь что я бы выносила и родила здорового карапуза, а так все отлично.
5.0
Евгения Петровна
20 Июля 2017, 23:15
Гнипову Викторию Викторовну нам посоветовал наш гинеколог, который помогал с беременностью и когда УЗИ показало, что будет двойня и есть проблемы на раннем сроке сразу решили найти хорошего, толкового врача, который будет вести беременность и помогать избавится от проблем. Виктория Викторовна оказалась очень милой женщиной, которая хорошо владеет не только медицинскими терминами, но и находи подход к таким истеричкам как я, благодаря ей я выносила и родила двух прекрасны малявок.
5.0
Гость
3 Июля 2017, 08:38
Действительно врач какой бы специальности не был должен немного быть и психологом
5.0
Варвара
24 Мая 2017, 12:40
Гнипова Викторию Викторовну нам посоветовали как специалиста, который занимается с семейными парами, у которых резус-конфликт, ну а дальше как в мелодраме пришла с одной проблемой, а нашлось еще несколько, даже и не думала, что в мои 26 лет мой организм насколько не готов становится матерью, хорошо, что вовремя все обнаружили и удалили, а так бы никогда я не познала материнства.
5.0
Ольга
5 Сентября 2016, 18:51
Я благодарна Виктории Викторовне, за то, что помогла мне ощутить радость стать матерью. У меня не было особых проблем, связанных с беременностью. Первый выкидыш на сроке 5 недель, потом восстановление, лечение воспаления, затем снова выкидыш. Третья беременность, оказалась также неудачной. Обследовалась много раз, куча анализов, и вроде бы никаких проблем. Потом посоветовали обратиться к ней. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, никаких лишних анализов не назначала, хотя некоторые пр...
5.0
Дарья
2 Сентября 2016, 20:02
Большое спасибо Гниповой Виктории Викторовне, за то, что она лечила меня и моего мужа от бесплодия. Квалифицированный, внимательный врач, лечение было длительное, но, главное, это результат, который сейчас сопит в кроватке. Учитывая, что до этого я прошла не одного врача, и уже отчаялась родить ребенка без ЭКО, я очень благодарна ей.