Отзывы о Барахоевой Зареме Бекхановне

Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия Акушер-гинеколог по беременности и родам
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
17568 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 3 500 руб

Стаж работы 20 лет.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Барахоева Зарема Бекхановна, получила высшее образование в медицинском университете Санкт-Петербурга, после этого работает в клинике Альтравита. Автор нескольких научных статей по репродуктологии. Клиническая ординатура на базе РАМН МЗ Российской Федерации, Факультета послевузовского профессионального образования врачей. Член ассоциации репродуктологии человека России.

Кандидат медицинских наук. Диссертация о хирургических органосохраняющих вмешательствах в фертильном возрасте. Окончила курсы повышения квалификации по УЗИ, ВРТ, бесплодному браку.

Специализация:

  • болезни репродуктивных органов;
  • УЗИ диагностика;
  • Кольпоскопия;
  • Гистероскопия;
  • болезни шейки матки;
  • ЭКО.

Сейчас принимает в клинике Альтра Вита, которая находится по адресу: Москва, улица Нагорная, 4а.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Александр и Ирина
11 Октября 2023, 12:06
Клиника делает все, чтобы био родители остались довольны. Есть официально оформленные документы, предоставляют услугу юриста по договору о суррогатном материнстве. С Альтравитой чувствовали себя защищенными. Они сами находят сурмаму, обследуют и делают ЭКО. Супруге очень понравилась репродуктолог Барахоева Зарема Бекхановна — знающий и приветливый врач. Беременность сурмамы была успешной, теперь у нас есть сын – родился 3650! Благодарим клинику и желаем успеха и процветания!
5.0
Анна
1 Октября 2023, 21:47
Хочу выразить огромную благодарность клинике Альтравита и врачу Барахоевой Зареме Бекхановне за удачно проведенный протокол с донорской яйцеклеткой – беременность закончилась рождением малыша и мне кажется он очень похож на папу. Путь к родительству был длинный – более 10 лет мучений, хождений по разным клиникам, пока нам не сказали, что шансов забеременеть со своей яйцеклеткой нет. Для нас сначала это был шок, несколько дней не могла прийти в себя, муж успокаивал и уговорил воспользоваться доно...
5.0
Елена
10 Июля 2023, 16:01
Огромная благодарность Зареме Бекхановне за долгожданную беременность! И личная огромная благодарность заместителю директора клиники Ирине Юрьевне за отличную организацию работы клиники!!!
5.0
Люба А
5 Мая 2023, 11:32
Наш лечащий врач Барахоева З.Б. рассказала о возможности для мужа присутствовать при переносе эмбриона прямо в операционной. Мы конечно согласились. Муж сдал некоторые анализы, в нужный день мы приехали вместе, меня готовили сначала в одной комнате, делали УЗИ. Потом мужа провели в операционную, на нем был одноразовый халат и маска. Он потом рассказывал, что очень волновался, но виду не показывал. На большом экране мы увидели нашу каплю-крошку, врач комментировала что происходило, когда эмбрион...
5.0
Маршенкулова Амина
14 Апреля 2023, 23:04
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Барахоеву Зарему Бекхановну за профессионализм, внимательное отношение , слова поддержки . Благодаря Зареме Бекхановне мы получили долгожданную беременность .
5.0
Алиса Малахова
18 Февраля 2023, 10:50
Выбирала врача наугад) и не прогадала! Зарема Бекхановна вела мой 2й протокол эко. Первый был в другой клинике. У нас трубный фактор плюс мужской фактор. С первого дня я поняла, что у нас все получится) такой заряд энергии получала после каждого визита. По протоколу все очень четко. Подробно все рассказала. У меня получился отличный отклик на стимуляцию. Взяли 18 ооцитов, в другой клинике было всего 7. Далее отличный перенос и положительный результат) я беременна! Зарема Бекхановна, огромное спа...
5.0
Екатерина
29 Января 2023, 17:38
В первом браке (5 лет) нет беременности. Со вторым мужем мы пытались забеременеть 3 года и решили идти на ЭКО. В начале пандемии 17 марта 2020 года я попала на прием к Зареме Бекхановне. Она посмотрела мои анализы и сказала, что будем приступать!(Меня эти слова очень вдохновили и окрылили) Я собирала анализы уже в самый разгар пандемии (это было затруднительно), но нас с мужем это не останавливало. И вот в августе мы вступили в протокол! В сентябре первая подсадка и ничего. В следующем цикле мы...
5.0
Eva
27 Декабря 2022, 10:07
С первого посещения осталась в восторге от клиники , весь персонал очень вежливый, обходительный, современное оснащение , все на высшем уровне, не пожалела ,то выбрала эту клинику и приехала из далека, В 2020 г был первый протокол со стимуляцией, пункцией и тд, в ноябре 2021 родила мальчика, скоро ещё собираюсь к вам. Ну и отдельная огромная благодарность моему врачу Зареме Барахоевой, благодаря её профессионализму и ответственному, чуткому подходу к каждому пациенту происходят такие чудеса с Бо...
5.0
Ирина
31 Октября 2022, 12:43
Клиникой довольна, все чисто , наркоз хороший. Третий перенос ( 2 ЭКО в клинике) прошел успешно, с Заремой Бекхановной удалось избежать гиперстимуляции ( при СПКЯ), и после крио перенесли эмбрион отличник , родилась девочка. Очень благодарна врачу за долгожданное чудо! За чуткий подход к своей работе и каждому пациенту, за комфортный протокол и грамотную подготовку. Так же у нас мужской фактор и хр. Эндометрит. Спасибо Вам за дочку. Главное идти к своей цели и не останавливаться , а паралельно и...
5.0
Кира
5 Августа 2022, 20:01
Мне бы очень хотелось выразить благодарность Зареме Бекхановне за её профессионализм, за общение пациентами и за внушительность себе, что всё будет хорошо и что всё получится. И что бы не случилось бы во время беременности как (антенатальная гибель плода) я пойду именно к этой замечательной женщине, которую боготворю, как бога. И всю беременность ходила, только с мыслями об этом замечательном врачей Барахоевой Зареме Бекхановне. И приду к ней снова, чтобы исполнить свою мечту.
5.0
Кристина
25 Июля 2022, 16:19
Сейчас мы счастливые родители прекрасной доченьки. Благодарим, что на нашем пути встретилась Зарема Бекхановна и помогла осуществить наше желание стать родителями!
5.0
Анастасия Петрова
27 Июня 2022, 09:52
Барахоева Зарема Бекхановна очень грамотный специалист с современными знаниями. Если нужен классный доктор и главное — результат, советую обращаться к ней. Она обязательно поможет, как помогла мне и ещё многим-многим женщинам, которые уже отчаялись стать мамами.
5.0
Raya
27 Июня 2022, 09:29
Хочу оставить отзыв Барахоевой Зареме Бехкановне, в первую очередь хочу сказать о её отношении к пациентам, даже её вид и настроение и простой разговор с ней, заставлял верить только в лучшее, она была как утешитель для души. Каждый приём у неё, был в радость, она очень приятная женщина и профессиональный доктор. В целом медперсонал Альтравиты очень хороший, у них очень хорошее отношение к пациентам. Благодаря Зареме, у меня получилось забеременеть с первого раза, и я ей за это бесконечно бла...
5.0
София М.
22 Июня 2022, 19:00
Благодарна Зареме Бекхановне за профессионализм, вежливость и доброжелательность. Благодаря ей я стала мамой и никогда не устану благодарить её мысленно и лично. Иногда отправляю ей фото малыша — думаю, приятно видеть, как наши крошки растут и радуют нас. Очень талантливый врач, трудолюбивый и любящий свою работу и пациентов. Богом поцелованная. Спасибо!
5.0
Гость
19 Июня 2022, 23:27
Обратилась к Зареме Бекхановне осле лечебно-диагностического выскабливания в прошлом году. Доктор назначила дополнительные анализы и лечения, на фоне которого состояние улучшилось. Динамика такая меня очень порадовала, планируем активно нашего малыша, регулярно прихожу на приём и ни на минуту не пожалела что выбрала этого доктора. Огромная благодарность!
5.0
Оксана Плотникова
19 Марта 2022, 15:09
В клинику Альтравита первый раз я обратилась примерно три года назад. Тут работает мой любимый врач Зарема Бекхановна. Благодарю ее за внимание к деталям , высокий профессионализм, тактичность и простое душевное отношение, а так же за отличные рекомендации. Ни чего лишнего , все только по существу проблемы. Со всеми своим женскими проблемами хожу только к ней.
5.0
Марина Клюева
28 Февраля 2022, 16:28
С самой первой нашей встречи Зарема Бекхановна подарила надежду и вселила уверенность в то, что все у нас получится. Все получилось с первого раза!!!)) Зарема Бекхановна, я благодарна Вам за опыт, мудрость, золотые руки и конечно же незабываемую улыбку! Вы — тот самый ОСОБЕННЫЙ ДОКТОР, который помог нам исполнить мечту! Мы выражаем огромную благодарность всему коллективу замечательной клиники АльтраВита за профессионализм, умение и талант! СЧАСТЬЯ вам самого большого!!!
5.0
Анжела Лисина
28 Декабря 2021, 11:27
Уважаемая, Зарема Бекхановна! Долго не могла Вам написать: сложно справиться с обуревавшими эмоциями. Всего чуть больше года назад мы с мужем переступили порог кабинета г. Севастополя для встречи с Вами, в душе не очень надеясь на то, что когда-нибудь станем Родителями, Мамой и Папой. Чуть больше года, но Ваши глаза, чувства, слова вселили нам хрупкую надежду.... Пролетели недолгие 4 месяца подготовки, подсадка, переживания 9 месяцев беременности и вот рядом с нами умилительно корчит гримасы...
5.0
Алиса Т.
20 Декабря 2021, 20:04
Спасибо Вам, Зарема Бекхановна! Так получилось, что Вы не вели меня как пациента, но делали подсадку. И в своих молитвах я всегда вспоминаю Ваше имя. Спасибо, что помогаете увидеть чудо, почувствовать его и прикоснуться. Сегодня моему чуду 1,5 года.
5.0
Эля
13 Декабря 2021, 11:19
Я читала отзывы и плакала.. Я не одна плачу наверно. Я плачу от счастье. Дорогая, Уважаемая Зарема Бекхановна спасибо вам большое. Спасибо Алтравита. Я вас люблю.
5.0
Мария Щ
9 Декабря 2021, 13:57
Спасибо! Благодаря Вам я забеременела с первой попытки! Зарема Бекхановна, врач, у которого «всё схвачено и подстраховано». Всегда на связи, всегда доброжелательна. Мы вам очень благодарны за сыночка!
5.0
Ирина Демидова
20 Мая 2021, 16:30
Зарема Бекхановна самый лучший врач, которого я встречала за 12 лет бесплодия!После четырёх неудачных переносов с другим доктором, с Заремой Бекхановна мы получили положительный ХГЧ с первого раза. Она не только профессионал с большой буквы, но и очень душевный человек, который располагает с первой встречи!Доктор всегда на связи, всегда переживает за своих пациентов и искренне радуется победам. Спасибо Вам от всей нашей семьи за ваш труд, за тёплое отношение! Здоровья Вам и вашим близким!
5.0
Виктория Баранова
5 Апреля 2021, 20:01
Мы долго выбирали клинику ЭКО,у нас были такие проблемы со здоровьем что многие клиники просто отказывались с нами работать и казалось всё шансов нет. Последней надеждой осталась клиника Альтравита,которая не смотря ни на что была согласна нам помочь. Нам предоставили врача Барахоеву Зарему Бекхановну. Благодаря профессионализму врача и каждому работнику клиники наши совместные старания увенчались успехом и со второй попытки ЭКО 24 марта 2021 года у нас родился долгожданный сыночек,наш перевенец...
5.0
Диана Демиденко
26 Марта 2021, 23:15
Спасибо большое Вам Зарема Бекхановна и Вашей дружной команде за старание, профессионализм, знания, которые привели к результату! Нашей беременности, почти уже 25 недель. Ваша чуткость, доброта, советы, поддержка настраивают только на позитив и на победу! Волшебная профессия у Вас: Дарить радость Материнства и Отцовства! Пусть радует Вас в жизни каждый час, Удач Вам, Счастья и Успехов новых!!! Также отмечу слаженную работу девочек на стойке регистрации. Все объяснят, все подскажут и напомнят о в...
5.0
Виктория Крючкова
1 Марта 2021, 15:23
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному и чуткому врачу!!! Врач от Бога!!! Безмерно благодарна за положительный результат с первого раза! За вторым обязательно и не раздумывая к Зареме Бекхановне :-)
5.0
Наталья Чернова
4 Февраля 2021, 15:18
Спасибо за самую лучшую и прекрасную дочку, нам уже 2,5 и мы безумно счастливы. Есть с чем сравнить, это была 3 попытка ЭКО. Врач с большой буквы.
5.0
Оля Сергеевна
26 Января 2021, 13:12
Дорогая наша,любимая,лучшая Зарема Бекхановна! Спасибо Вам за нашу беременность. За Вашу чуткость, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые ручки, умнейшую голову. Мы счастливы, что проживая в Челябинске, нашли Альтравиту и Вас, наш самый лучший врач! С удовольствием вернёмся к Вам, за нашим, оставленным в крио, вторым малышом. Спасибо, и ещё много раз спасибо. Зарема Бекхановна, в своей профессии, что называется, на своём месте. Такие врачи очень нужны людям, парам,переживающим бесконечные, п...
5.0
Залина Ч.
21 Января 2021, 09:27
Хочу выразить огромную благодарность врачу Барахоевой Зареме Бекхановне за Ваш труд, профессионализм спасибо Вам огромное и конечно же всему персоналу клиники.
5.0
Т. Анна
16 Октября 2019, 10:00
Благодаря Зареме Бекхановне я смогла забеременеть!!! Ура!!! Вы можете не верить, но я и сама поверить не могла долго в то что так может быть! Поэтому ЭКО делать теперь только к Зареме Бекхановне и это совсем не больно!
4.0
Гость
2 Марта 2019, 12:32
Как человек зарема очень хорошая!!!!добрая!!!но у меня пролет.и у девочки которой делали после меня ,тоже пролет.я понимаю 100процентной гарантии нет.
5.0
Гость
29 Января 2019, 23:51
Заремочка очень и очень хороший врач и очень добрый и внимательный человек!!!!!!всегда на связи,всегда поможет,поддержка колосальная!!!!огромное спасибо !!!!очень редко встретишь таких людей в наше время!!!!!со дня на дееь вступаем в протокол.дай бог все получится!!!!рекомендую врача барахоеву зарему!!!!!!
5.0
Тамара Ю.
16 Декабря 2018, 16:04
Хочу добавить несколько слов про Зарему Бекхановну. Дело в том, что этот замечательный врач спас нашу семью! Благодаря ее подходу мы решились на главный шаг в нашей жизни! Она провела такую беседу и со мной, и с мужем, что мы задумались про то, что семья без детей — это неполная семья! И под чутким руководством Заремы Бекхановны мы сделали ЭКО, на которое не решались много лет.
5.0
Инна Ю.
15 Августа 2018, 19:59
Буквально в прошлом месяце мне повезло и я попала на консультацию к Зареме Бекхановне. После ультрозвука она сразу сказала что нужно сделать перед гистероскопией чтобы все прошло хорошо, ну и после всего того будем готовиться к ЭКО. Врача советую однозначно всем!
5.0
Екатерина Ш.
4 Июня 2018, 08:50
Знакомая подсказала, мне что в клинике АльтраВита есть специалист, который отлично помогает при бесплодном браке. Долго даже и не думала, записалась на консультацию к Зареме Бекхановне. Сразу она мне не обещала все звезды с неба, сказала будем решать проблемы по мере поступления. Вот сейчас заканчиваем еще один курс лечения и если результаты анализов позволят будем делать ЭКО, а ведь до этого я шла так долго.
5.0
Гость
26 Мая 2018, 16:11
Человек от Бога большое спасибо ей. Прекрасный, добрый, мягкий человек и хороший врач
5.0
Юлия М.
3 Апреля 2018, 11:36
Я как и многие пациенты Заремы Бекхановны хочу сказать слова благодарности за то, что сделала невозможное! После пяти лет лечения бесплодия Зарема Бекхановна помогла мне забеременеть, ну и что, что это было ЭКО, для меня это уже неважно, главное, что получилась беременность, а ведь до этого никто и 10% успеха не давал.
5.0
Гость
14 Февраля 2018, 11:30
Зарема Бекхановна в тот момент когда мы почти потеряли надежду вы вселили в нас веру. Спасибо вам за это счастье быть родителями близняшек!
5.0
Гость
7 Февраля 2018, 21:23
Уважаема Зарема Бекхановна! Хочу от всей души поблагодарить Вас и выразить огромнейшую благодарность за чуткость, профессионализм и понимание. У меня было несколько вариантов выбора мест лечения, но познакомившись с Вами, я выбрала клинику "АльтраВита")) Всем искреннее спасибо!
5.0
Гость
2 Февраля 2018, 16:00
Хочу поблагодарить гинеколога клиники АльтраВита Барахоеву Зарему Бекхановну за быстрое и профессиональное решение моей проблемы! Была уверена, что я бесплодна, так как беременность не наступала 4 года, но благодаря опыту доктора и качественному лечению мой гормональный статус пришел в норму, и вскоре наступила беременность!
5.0
Римма М.
15 Января 2018, 16:03
Барахоеву Зарему Бекхановну нам советовали уже давно, но только после того как мы получили несколько шишек стало понятно, что нужно обращаться к хорошему специалисту и действительно это оказалось правдой, все вышло именно так, как нам советовали, благодаря Зареме Бекхановне ЭКО получилось с первого раза, а ведь это была уже 5-я попытка, вот что означает, что она отличный специалист!
5.0
Гость
12 Января 2018, 22:59
Я очень благодарно тысячи поклонов спасибо вам Зарема Бекхановна. И теперь мы хотим братик,скоро мы к вам приедим из Киргизстана за братикам )))))
5.0
Ольга Н.
14 Ноября 2017, 23:37
Простая женщина, а какой первоклассный специалист, я даже поверить не могла в то, что Зарема Бекхановна сможет решить все наши проблемы в такой короткий период времени, а все только потому, что она правильно разработала методику лечения и смогла уговорить меня на эксперименты, благодаря которым у меня появился шанс на беременность.
5.0
Ирина Н.
18 Сентября 2017, 06:43
Когда мне сказали, что нужно опять делать УЗИ та как есть некоторые сомнения я решила, что в нашей клиники ничего делать не буду и нашла по отзывам Зарему Бекхановну, сомневалась до последнего, но после УЗИ не пожалела, врач знает все нюансы, сразу определила проблему и рассказала даже о ее развитии, верю теперь только ей.
5.0
Светлана Ивановна
15 Июня 2017, 05:57
Барахоеву Зарему Бекхановну знаю уже не первый год, она реально не просто мой врач, но почти как член семьи, ее консультация всегда дружелюбная, всегда поинтересуется как дела, успокоит если нужно или поддержит морально. Относительно профессиональной стороны, то именно она смогла рассмотреть у меня некоторые проблемы с маткой чего раньше никто не замечал, под ее руководством все вылечили и теперь я здоровый человек, спасибо вам огромное за человечность и профессионализм!
5.0
Илона
17 Мая 2017, 12:10
Уже нессколько раз делала УЗИ менно в этого специалиста, посоветовала подруга, которая у нее лечилась от бесплодия, как врач говорит мало, но по существу, а как женщина хорошо поддерживает морально если нужно, спасибо, что не дали пасть духом и предложили этот вид лечения.
5.0
Гость
17 Марта 2017, 10:37
хорошый доктор
5.0
Мария
7 Октября 2016, 15:24
Барахоева Зарема осмотрела меня по записи на бесплатную консультацию, очень приятная в общении женщина, выслушала, подробно расспросила. Никаких новых анализов не назначала, все бумажки, которые я принесла с собой, она внимательно изучила. После УЗИ обнаружились спайки в брюшной полости, и она посоветовала к кому обратиться, чтобы провести лечение. Я уже решила вернуться к ней, если не поможет, на ЭКО, к счастью, после лапароскопии через год я забеременела. Спасибо вам за то, что вовремя помогли...
5.0
Алина1
21 Сентября 2016, 18:06
Не хватает слов, чтобы выразить свою признательность и чувства. Я очень признательна, что мне дали возможность участвовать и победить в конкурсе на бесплатное ЭКО. Таких внимательных и отзывчивых людей, как Барахоева Зарема. В любое время дня и ночи отвечала на самые глупые вопросы, если для меня это важно, переживала за каждую минуту моей беременности вместе со мной, стала мне родным человеком. Спасибо за маленькое симпатичное счастье, подаренное мне.
5.0
Карина
9 Августа 2016, 08:50
Я попала к Барахоевой Зареме Бекхановне случайно, но ничуть об этом не жалею. Конечно, первой проблемой было бесплодие, а когда обнаружилась еще и эрозия шейки, то я была в шоке. Но Зарема Бекхановна меня успокоила, объяснила, что надо не сдаваться и лечиться, чтобы получить результат. Эти несколько месяцев лечения и подготовки к ЭКО она поддерживала меня, как родной человек. Спасибо вам огромное, что не дали опустить руки, сейчас моему сыну уже 3 месяца, и я благодарна, что вы помогли мне в реш...