С какого прикорма вы начинали?? - Форум

Автор Сообщение
Nafolthl Nafolthl  Девочки, миленькие, выручайте! Пришло время прикорма и это для меня ну просто ад, спокойная и размеренная жизнь на ГВ заканчивается и что теперь делать? Это каждый день варить эти овощи и с чего лучше начать прикорм?
Jaieonn Jaieonn  Как я вас понимаю))) Я терпеть не могла варить пюрешки, вот когда мясо началось стало уже веселее, но вам до этого еще далеко. А прикорм начала в 5 месяцев с кабачка, хотя я сама его терпеть не могу, а малявка полюбила даже очень)
Xev Xev  У нас вес был маленький и поэтому начали прикорм рано с кашки, а вот уже овощи после вкусной кашки ну совсем никак не хотела кушать Асенька. Теперь вот нужно еще мясо давать, но не знаю что лучше первое кролик или курицу выбрать.
Caler Caler  Какие же вкусные эти овощи в баночках! Я бы и сама их кушала регулярно, но дорого, а вот ту бурду, что я варила самостоятельно, никто и не кушал ни разу, поэтому я не трачу время и кормлю с баночки.
Aurikes Aurikes  Ну вот не понимаю почему все так волнуются относительно этого прикорма, ничего сложно же нет! Варю суп и сразу несколько ложек малышу, а потом добавляю в свой суп все что хочу, а малявочке только овощи. Так и с кашей поступаю, да и вообще скоро начну уже с общего стола кормить, мне так проще, троих уже так выкормила и этого тоже не буду лишать такой радости)