Новорожденные и кошки - Форум

Автор Сообщение
Wnes Wnes  Ну а как теперь быть? Моя старшая сестра готовится стать матерью, а мы живем в квартире и у нас две кошки, которые за эти года стали реально как члены семьи, ну не смогу я их выбросить на улицу... Неужели для грудничка так опасны кошки? И что нет никаких альтернатив?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Цистит при беременности: симптомы и принципы лечения
Время беременности - это не только волнительное ожидание встречи с новорожденным, однако, и достаточно большое испытание организма на прочность.
Geria Geria  Ну чтобы прям катастрофа, то нет, но опасность разумеется есть и всегда будет. Дело в том, что у некоторых деток есть аллергия на шерсть и поэтому кране опасно если дома есть животные, вот в таких случаях разумеется, что нужно сделать так чтобы животных в квартире не было.
Hiele Hiele  Ну это бред, простите, но это действительно так! А кошки то в чем виноваты? Ну не смешите меня! Если у животных проведена вся профилактика, никакой опасности не будет, хотя лучше разумеется чтобы врач наблюдал за реакцией, так больше шансов на то что проблем никаких не будет.
Xinoriya Xinoriya  Я как только узнала что беременна сразу сказала мужу, что кот и собака поедут жить в деревню. Просто времени на них точно не будет теперь, да и ухаживать за ними нужно как за детьми, поэтому рисковать не стали, а отвезли родителям на время. Как только начнем справляться с ребенком и он подрастет, сразу заберем назад в квартиру.
Palp Palp  У нас в квартире ВСЕГДА была кошка и ничего при ней выросли уже несколько детей. Разумеется, что временами ее было жалко так как наши сорванцы часто над ней издевались, но при этом все очень ее любили и любят. Ну а правильный уход за кошкой реально упрощает все проблемы, ведь за всеми нужен уход, тогда и волноваться не стоит.