Зачем кормить грудью, если можно не кормить, и сохранить грудь?! - Форум

Автор Сообщение
Peliylin Peliylin  Ну вот не пойму я всех женщин, которые ради грудного вскармливания готовы на то, что их грудь потом будет некрасивая, зачем такие жертвы, ведь детки отлично и смесь кушают, ведь так? И развиваются от этого питания даже лучше чем при ГВ.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кормить ли, если я заболела?
Грудное вскармливания является для многих мам, которые родили малыша, основным заданием, ведь если ребенок получает грудное вскармливание, то и иммунитет, который есть у матери, он наследует. Помимо этого, в грудном молоке содержаться все необходимые вещества, которые требуются ребенку на этом этапе развития. И если кормящая мама заболела, то для многих это становится проблемой. Перед мамочками часто стоит вопрос: «А кормить ли ребенка дальше?».
Mactrinnd Mactrinnd  Ну это бред, я всегда буду выступать только за грудное вскармливание. Если вам так важно то какой будет грудь после родов, сразу договоритесь с пластическим хирургом, шучу разумеется))) Поверьте никакая красота не сможет заменить этих прекрасных чувств, когда ты кормишь своего ребенка!
Hish Hish  Ну у каждого свое мнение относительно этого вопроса, я тоже так думала пока не родила, а потом после КС сразу не разрешили кормить, да и молока не было... И я видела как не нравилась эта лучшая смесь моей крошке, вот поэтому я изменила всем свои принципам и кормила грудью до 3 лет и не жалею про это ни минуты.
Pealo Pealo  А вы цены видели на эти смеси? Я по медицинским показаниям не могла кормить дочку и покупала смеси, это жесть. Подумайте лучше не о себе, а о ребенке, а на эти деньги лучше купить что-то полезное для ребенка и еще деньги останутся на разные укрепляющие средств для груди.
Hilewean Hilewean  А я тоже думаю, что ничего прекрасного и суперклассного в этом ГВ нет. Но вот только я не о том, что грудь там будет не то формы, а я просто смотрю на состав смесей и понимаю что это именно то, что нужно нашим деткам. Но это мнение мое, возможно педиатры знают больше и посоветовать смогут все только лучшее.