В первыже месяц заболела... - Форум

Автор Сообщение
Zanu Zanu  Ну вот как так, вроде и береглась и не уберегла ни себя ни малыша, мы простыли. Был врач и сказал что у нас ОРЗ, со мной то понятно, но как малышу облегчить это состояние, можно ли гулять на улице или и не стоит? Нам только один месяц и вот такое случилось...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кормить ли, если я заболела?
Грудное вскармливания является для многих мам, которые родили малыша, основным заданием, ведь если ребенок получает грудное вскармливание, то и иммунитет, который есть у матери, он наследует. Помимо этого, в грудном молоке содержаться все необходимые вещества, которые требуются ребенку на этом этапе развития. И если кормящая мама заболела, то для многих это становится проблемой. Перед мамочками часто стоит вопрос: «А кормить ли ребенка дальше?».
Iai Iai  Просто организм ослаблен и поэтому вы заболели. Не паникуйте и не думайте ничего, просто максимально соблюдайте питьевой режим и все будет хорошо! А еще проконсультируйтесь у педиатра относительно малявки что делать чтобы ему было лучше.
Baryala Baryala  Я тоже сразу после роддома заболела, врач сразу сказал никаких прогулок так как было очень холодно на улице, малышку не отделяла от себя, носик промывала и максимально увлажняла воздух в комнате, вот и все что делала. Не нужно сразу лекарства давать, просто наблюдайте чтобы хуже не было.
Wystopahi Wystopahi  Смотрите чтобы носик дышал, ну и будьте готовы к тому, что аппетит может испортиться, хотя возможно вы и не заметите всех этих проблем, груднички часто легко переносят простуду. Будьте здоровы!
Yeral Yeral  Главное чтобы это не был вирус! Относительно вас, то спросите какие лекарства разрешены для того чтобы облегчить ваше состояние. Можете попробовать народные средства, ну а ребенку лучше всего поможет питьевой режим, если вы на ГВ — это замечательно будет, ну и прогулки то не больше 10 минут.