При бесплодии святые места пробовали? - Форум

Автор Сообщение
Forayan H. Forayan H.  Услышала недавно что недалеко от нас есть родник, который вроде как помогает забеременеть всем тем, кто хочет и не получается. Ну вот только не знаю верить или нет, вы посещали святые места для того чтобы беременность точно получилась.
Zand G. Zand G.  Слышала, но не пробовала, хотя были моменты отчаянья и я уже была готова на все, но беременность случилась просто так и поэтому никуда я пока не ездила, но верю и в такие чудеса!
Ilin Z. Ilin Z.  У меня свекровь меня таскала по всем чудесным местам, где мы только и не были, кругом! И верите, мне это помогло стать мамой, вот только что именно я и не поняла, но думаю, что именно одно озеро, которое с родником.
Uevahtie Uevahtie  Нет, я верю только в святых, вот им и молилась все свои года бесплодия и чудо свершилось. Вот именно поэтому для меня церковь и стала этим святым местом, которое мне помогло осуществить свою мечту!
Llannana Llannana  Долго не верила во все это, а вот когда ничего не помогало решила попробовать, но мужу так ничего и не сказала, знаю, что он никогда бы не поддержал эту идею, а когда тест показал две полоски я ему рассказала, но он так и не верит во все это...