Кто верит в заговоры и молитвы от бесплодия - Форум

Автор Сообщение
Cyncta Cyncta  Вопрос может и глупый, но есть тут такие, кто верит в молитвы или заговоры от бесплодия??? может кто-то даже обращался к бабкам, кто что может сказать по этому поводу??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Заговор от бесплодия
Начать стоит с того, что официальная медицина не признает эффективность подобного рода методов борьбы с проблемами фертильности. Нет никаких научных оснований говорить об их результативности.
Xidikar Xidikar  Девочки, ну что это за вопросы?)) простите, но какие еще заговоры? мы же тут все вроде взрослые, здравые, образованные люди! я в такое не верю и наверное не поверю никогда! только в достижения науки и медицины верю.
Loronarae Loronarae  Ой, вы знаете, когда человек в отчаянии - поверишь и не в такое... Автор, по вашему вопросу я ответить ничего не могу, такого опыта не было, но я вам искренне сочувствую, и верю, что вы найдете свое решение этой проблемы!
Kevi Kevi  Сейчас медицина творит такие чудеса, что нет смысла обращаться к бабкам и целительницам! достаточно хорошего врача! Поверьте, сейчас уже нет ничего невозможного. Заговоры и молитвы давно изжили себя, им не место в цивилизованном мире! Просто обратитесь к хорошему врачу:)