Медицинский центр «Диагностика Плюс» - Форум

Автор Сообщение
DarkSteel DarkSteel  Всем привет! Поделитесь пожалуйста отзывами и впечатлениями о клинике Диагностика Плюс в Воронеже? Кто там был? Какими услугами пользовались? Интересно очень про врачей послушать...
DeserT_eagLe DeserT_eagLe  Была в филиале на Московском проспекте. Первое впечатление - было сложно записаться на приём. На сайте какая-то нерабочая форма для записи, позвонила в регистратуру - еле дозвонилась... была у гинеколога-репродуктолага, врач понравился, консультация прошла удачно, теперь нахожусь на стадии подготовки к процедуре эко.
ReXata ReXata  В Воронеже это один из лучших центров для процедуры эко. Были две мои коллеги, обе рекомендовали филиал на Кольцовской, а вот фамилию врача не помню...
Deen Deen  Я сейчас тоже на стадии подготовки к эко в этом центре, про результат пока рано говорить, но очень надеюсь, что все пройдет удачно. Мед.персонал внимательный, опытный!
Sirammc Sirammc  Про запись на приём вы очень точно написали! у меня тоже с этим возникли сложности... но в остальном обследование мне провели на высоком уровне, врач грамотная, мед.персонал вежливый. сейчас решаюсь на процедуру эко.
Tilobam Tilobam  Девочки, если вы собираетесь на процедуру эко, то это действительно лучшая клиника в Воронеже!! я очень рекомендую! благодаря замечательным врачам-репродуктологам этой клиники я родила здорового малыша два года назад!! Для меня самый главный показатель - это результат:))
Uasuyna Uasuyna  Вот тоже сейчас собираюсь в эту клинику, знакомая рекомендовала, вот наткнулась на полезное обсуждение) может кто-то еще и врача порекомендует??
Samehinor Samehinor  Я из Воронежа, проходила процедуру эко в клинике Диагностика Плюс, могу смело рекомендовать! Но все равно я бы вам посоветовала проехаться по нескольким клиникам, потому что по опыту знаю, что врача нужно выбирать в первую близкого вам по духу. Несомненно это должен быть хороший специалист, но человеческие качества очень важны!
Xywesuth Xywesuth  Лично сама на консультации не была, но сопровождала подругу. Сразу скажу, что подруга очень импульсивна, так вот после консультации ее так загрузили что она превратилась в флегматичку((( Сказали, что шансов почти нет.
Qumedi Qumedi  Это слишком индивидуально чтобы советовать врача или клинику, каждому свое. Одно могу сказать точно, что если есть альтернатива нужно обязательно ею воспользоваться, ну я думаю вы все поняли.
Ad_Astra Ad_Astra  Была на приеме у женщины средних лет. Все ок, понравилось что не грузят и не напрягают, жду пока овуляция буде и тогда возможно решусь на ЭКО, а пока просто жду, клинику советую.
Takoshiko Takoshiko  Слышала, что некоторые врачи тупо навязывают свои дополнительные услуги за отдельную плату. Хотя есть и такие врачи, которые не хуже чем в Европе на приеме и смыслят не только в ЭКО, но и во всем остальном.