Медицинский центр «Диагностика Плюс» - Форум

Автор Сообщение
DarkSteel DarkSteel  Всем привет! Поделитесь пожалуйста отзывами и впечатлениями о клинике Диагностика Плюс в Воронеже? Кто там был? Какими услугами пользовались? Интересно очень про врачей послушать...
DeserT_eagLe DeserT_eagLe  Была в филиале на Московском проспекте. Первое впечатление - было сложно записаться на приём. На сайте какая-то нерабочая форма для записи, позвонила в регистратуру - еле дозвонилась... была у гинеколога-репродуктолага, врач понравился, консультация прошла удачно, теперь нахожусь на стадии подготовки к процедуре эко.
ReXata ReXata  В Воронеже это один из лучших центров для процедуры эко. Были две мои коллеги, обе рекомендовали филиал на Кольцовской, а вот фамилию врача не помню...
Deen Deen  Я сейчас тоже на стадии подготовки к эко в этом центре, про результат пока рано говорить, но очень надеюсь, что все пройдет удачно. Мед.персонал внимательный, опытный!
Sirammc Sirammc  Про запись на приём вы очень точно написали! у меня тоже с этим возникли сложности... но в остальном обследование мне провели на высоком уровне, врач грамотная, мед.персонал вежливый. сейчас решаюсь на процедуру эко.
Tilobam Tilobam  Девочки, если вы собираетесь на процедуру эко, то это действительно лучшая клиника в Воронеже!! я очень рекомендую! благодаря замечательным врачам-репродуктологам этой клиники я родила здорового малыша два года назад!! Для меня самый главный показатель - это результат:))
Uasuyna Uasuyna  Вот тоже сейчас собираюсь в эту клинику, знакомая рекомендовала, вот наткнулась на полезное обсуждение) может кто-то еще и врача порекомендует??
Samehinor Samehinor  Я из Воронежа, проходила процедуру эко в клинике Диагностика Плюс, могу смело рекомендовать! Но все равно я бы вам посоветовала проехаться по нескольким клиникам, потому что по опыту знаю, что врача нужно выбирать в первую близкого вам по духу. Несомненно это должен быть хороший специалист, но человеческие качества очень важны!