Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском п-кте - Форум

Автор Сообщение
Wettiacar Wettiacar  Увидела рекламу недавно Международного Центра Репродуктивной Медицины на Комендантском п-кте, я живу правда в области, но приехать мне не проблема. Дело в том, что даже столичные врачи в свое время сказали, что с моей миомой забеременеть невозможно, а удалять ее тоже пока нельзя, вот я и думаю может в этот центр стоит обратиться, возможно там нам помогут, как вы думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Международный центр репродуктивной медицины в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 51 к.1 лит. А Тел: +7 (812) 327-19-50
Quli Quli  Там такая запись, что вы не думайте, а уже сейчас попробуйте сначала записаться! А потом уже будете готовиться к консультации. Подруга говорила, что там действительно такое современное оборудование, что делают практически все!
Lastem Lastem  Смотри не на саму клинику, а на то, какие услуги она предоставляет! Я давно поняла, что от названия мало что и зависит))) Вот недавно было в одной из клиник и что я там увидела, название раздутое, прорекламированное, но даже бахилы мне не предложили... желание там обследоваться пропало.
Pallt Pallt  Я уже второй год регулярно посещаю этот медицинский центр. Сделали уже несколько операций даже, все отлично! Теперь вот начинаем подготовку к ЭКО, его делать буду в другом месте, но врачу относительно подготовки доверяю только с этой клиники.
Byayayag Byayayag  В центр пришла только потому что мой лечащий врач перебрался в него работать. Да, цены немного отличаются от других клиник, но и само лечение, обследование на голову выше и это нужно учитывать! Вот только есть несколько сестричек, которые мне не понравились, но возможно это просто так совпало и не более того.