Центр планирования семьи «МЕДИКА» - Форум

Автор Сообщение
Nnehol Nnehol  С недавнего времени я переехала жить к мужу в Питер и вот сейчас нужно выбрать ЖК, мне посоветовали вот центр планирования семьи «МЕДИКА», кто что скажет о нем? На что обратить внимание или лучше что-то другое выбрать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Центр планирования семьи
Москва, улица Азовская, дом 22 Тел: +7 (495) 318-01-09
Как записаться в центр планирования семьи
Достаточно много современных центров планирования семьи предлагают своим посетителям возможность записи на прием к соответствующему специалисту через интернет. Практически каждый пользователь Сети сочтет это удобным.
Роды в центре планирования семьи
Центр планирования семьи – это в большинстве случаев многопрофильная специализированная клиника, которая предоставляет своим клиентам (пациентам) полный комплекс услуг, касающихся зачатия, вынашивания и рождения ребенка.
Warerye Warerye  Мне в этом центре помогли сохранить беременность, палаты есть разные, на разные запросы и потребности, как и все остальное. Но обязательно заключите договор, без него будет сложнее.
Ria1 Ria1  И я хочу попробовать попасть в этот центр, надоело ходить по разным женским консультациям, где мне никак не могут помочь, вот поэтому думаю попробовать еще в этот цент обратится.
Bruzo Bruzo  Записывайтесь только заранее на прием, может такое быть если слишком много пациентов и вам могут и отказать в консультации, ну и как правильно советуют выше заключите договор на обслуживание, вот тогда проблем будет меньше.
Quc2 Quc2  Можно и что-то другое присмотреть, я никогда не привязываюсь к одной клинике, стараюсь каждый раз искать что-то новое. Поверьте мне, постоянного ничего нет, это относиться и к медицине.