Бихохимическая беременность - Форум

Автор Сообщение
Mamo Mamo  Так радовалась я всем симптомам беременности, которые обнаружила у себя, а пошла к врачу и как оказалось это просто биохимическая беременность. И что теперь делать? Я понимаю что полное обследование и прочее, но где шанс что все не повториться еще раз?
Mesh Mesh  Не повториться если вы все правильно сделаете и будете слушать врачей, но вот только о беременности в ближайшее время стоит просто забыть! Сначала полное обследование, лечение и только потом повторная беременность.
Ydelthan Ydelthan  А тоже один раз столкнулась с биохимической беременностью, уже начала все покупать малышу, а когда пошла и сдала повторный анализ крови стало понятно что что-то не так. Два года лечения и только после этого я смогла забеременеть и родить здорового малыша.
Hiesyskar Hiesyskar  Я даже и не слышала о таком диагнозе, как такое может быть? Но вы главное держитесь, ведь шанс стать мамой однозначно есть, это не настолько критично что нужно так страдать.
Anorn Anorn  Причиной биохимической беременности может быть все что угодно, попробуйте сдать анализ крови на гормоны, возможно, ответ будет в нем, хотя это может просто такая реакция организма и после перерыва все будет хорошо.