Бихохимическая беременность - Форум

Автор Сообщение
Mamo Mamo  Так радовалась я всем симптомам беременности, которые обнаружила у себя, а пошла к врачу и как оказалось это просто биохимическая беременность. И что теперь делать? Я понимаю что полное обследование и прочее, но где шанс что все не повториться еще раз?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Внутриматочная беременность
Внутриматочной беременностью иногда ошибочно называют патологическое состояние, которое обусловлено закреплением плодного яйца вне полости матки. На самом деле этот термин правильно называть внематочной беременностью.
Беременность.нет
Сайт «Беременность» или beremennost.net полезен не только беременным, но и женщинам, которые планируют забеременеть.
Многоплодная беременность
Многоплодная беременность – это беременность, в результате которой рождается более одного ребенка одновременно. Детей, которые появились на свет, называют близнецами.
Вторая беременность
Обычно повторная беременность легче переносится будущими мамами. Однако существуют ситуации, при которых состояние здоровья женщины требует особого внимания, а также строгие противопоказания для второй беременности.
Может ли тест на беременность быть положительным если беременности нет
В жизни каждой женщины наступает момент, когда ей приходится использовать тест на беременность. Вне зависимости от того, ждет ли женщина её наступления, либо наоборот хочет отсрочить этот момент, для каждой представительницы прекрасного пола очень важно получить точный ответ на интересующий ее вопрос: может ли тест на беременность быть положительным, если беременности нет?
Ложная беременность
Существуют некоторые состояния, которые не связаны со структурными изменениями в организме, а вызваны совсем другими механизмами. К ряду таких состояний можно отнести и ложную беременность.
Папиллома и беременность
Беременность для женского организма является уникальным состоянием, во время которого будет целый ряд функциональных преобразований и именно в этот момент организм подвергается любому заболеванию. Одним из таких являются папилломы при беременности.
Mesh Mesh  Не повториться если вы все правильно сделаете и будете слушать врачей, но вот только о беременности в ближайшее время стоит просто забыть! Сначала полное обследование, лечение и только потом повторная беременность.
Ydelthan Ydelthan  А тоже один раз столкнулась с биохимической беременностью, уже начала все покупать малышу, а когда пошла и сдала повторный анализ крови стало понятно что что-то не так. Два года лечения и только после этого я смогла забеременеть и родить здорового малыша.
Hiesyskar Hiesyskar  Я даже и не слышала о таком диагнозе, как такое может быть? Но вы главное держитесь, ведь шанс стать мамой однозначно есть, это не настолько критично что нужно так страдать.
Anorn Anorn  Причиной биохимической беременности может быть все что угодно, попробуйте сдать анализ крови на гормоны, возможно, ответ будет в нем, хотя это может просто такая реакция организма и после перерыва все будет хорошо.