Роддом № 17 (Москва) - Форум

Автор Сообщение
Bllisat Bllisat  Кто живет со свекровью тот меня однозначно поймет, ну вот как наша мама скажет так и нужно делать, теперь она утверждает, что рожать я должна именно в роддоме № 17, поскольку у нее там знакомая акушерка и она говорит, что там работают лучшие врачи. Спорить реально желания нет, но подстраховаться нужно, потому жду советов от всех кто там рожал, что можете сказать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Роддом № 17
Москва, 800-летия Москвы, 22 +7 (499) 906-01-48
Kyalinf Kyalinf  Рожала два раза в этом роддоме))) Ну немного совка есть, хотя меня это ну совсем не напрягало, ну а так все обычно. Врачи есть очень внимательные, а есть и такие которые просто отбывают свою смену, обязательно советую взять список что нужно с собой иметь, а что точно не рекомендуют чтобы потом не искать в спешке.
Jantrisor Jantrisor  Мне понравились палаты послеродовые и то как внимательно относятся к деткам и мамочкам. Мне даже завтрак принесли в палату и реально в первый день двери практически не закрывались, почти всегда кто-то заходил и спрашивал о моем самочувствии, ну а до родов были некоторые проблемы, но они не настолько значительные чтобы обращать на них внимание.
Aroys Aroys  Ну чтобы прям я хотела еще раз вернуться в этот роддом, то нет, хотя ничего плохого там и не было. Просто роды были сложными и я очень настрадалась, ну и то что муж не успел к родам тоже сыграло большую роль. Хорошо, что ребенка оставляли со мной когда я хотела иногда реально просто нужно было выспаться и помощь с ребенком просто была необходима.
Oswiviffu Oswiviffu  Врачи адекватные, денег никто не просит, палаты на два человека, что очень удобно, но есть и платные разумеется. Питание среднее, но после родов мне было достаточно всего, если что пойду рожать еще раз, уровень средний для обычных людей.