Как выбираете род.дом для родов. - Форум

Автор Сообщение
Ore Ore  Я вот не пойму кто и как выбирает роддом для родов? Есть в нашем городке маленький, но уютный или уже в городе за 100 км, что лучше выбрать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Ordinali Ordinali  Рожайте дома и не ищите приключений, поверьте, врачи кругом хорошие, да экономия будет огромная, не нужно искать кто отвезет и заберет так далеко, да и перевозить такого крошечку не особо хочется в машине так далеко, а так все рядом и навестить смогут все родные и дома намного проще.
Tabudame Tabudame  Я однозначно за город! Ну как можно рожать и рисковать, в роддоме должно быть все необходимое оборудование чтобы если что можно было спасти ребенка и мамочку, у вас такое есть? Ну а дорога в наше время однозначно не проблема, поэтому не рискуйте, а рожайте в нормальном роддоме.
Eano Eano  Я выбирала роддом исключительно по отзывам, сначала поспрашивала у знакомых, потом посидела и нашла информацию на местных форумах и приняла решение, пока все устраивает, скоро готовлюсь и второй раз в этот роддом.
Yrntyderw Yrntyderw  Спросите у своего врача, что он вам посоветует, если никаких проблем нет с плодом и у вас все отлично можно будет рожать разумеется и дома. Но врача слушайтесь однозначно, он точно дурного не посоветует, не рискуйте ни в коем случае.