Клиника АльтраВита - Форум

Автор Сообщение
Valoran Valoran  Много чего слышала и даже один раз побывала я в Альтре, вроде все понравилось, но это было давно. Теперь вот скоро опять на осмотр к своему врачу и как я понимаю нужно будет искать клинику для ЭКО, вот и вспомнила я про АльтраВиту, стоит может и не искать другую и сразу в нее пойти или стоит проверь все варианты, которые посоветует врач?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника АльтраВита
117186 Москва, улица Нагорная, дом 4А Тел: 8 (499) 688-86-58
Ntontin Ntontin  А чего его ходить-бродить? Я думаю что лучше всего будет просто пойти в ту клинику, которая вам уже знакомая так как предстоит не совсем приятная процедура и делать ее лучше в том месте, где вы чувствуете себя уверенно и комфортно!
Parichuj Parichuj  Я родила близнецов благодаря тому, что вовремя пришла в клинику Альтра Виту! Если бы еще подождала, тогда бы совсем и не смогла родить так как ждать нельзя было. Ну а эту клинику очень люблю и весь персонал уважаю, они лучшие для меня и практически как семья.
Xal Xal  Я думала тоже попасть на консультацию в этот медицинский центр, но ничего у меня не получилось, просто живу в другом городе и дорого проконсультироваться будет так как нужно еще за проезд оплатить и за анализы, поэтому ничего не получилось, завидую москвичам что у них есть такие центры, которыми и не пахнет в периферии.
Lel Lel  Никогда не привязываюсь к месту, для меня важны люди! На клиники особо внимания не обращаю, я ищу хороших врачей, ведь если есть толковый специалист не очень и важно где он вас будет лечить, поэтому смотрите врачей, а не клинику!