Врач узист - Форум

Автор Сообщение
Dryi Dryi  Нужна консультация врача УЗИ, но вот как его найти чтобы и толковый был и негрубый, просто в последний раз на такого хама напоролась, что больше не хочу к нему на консультацию совсем. Как вы обычно ходите на УЗИ, где находите хорошего специалиста?
Gerbraza I. Gerbraza I.  Никогда и не думаю об этом, иду в поликлинику и сразу к свободному врачу, все они понимают и разбираются, так зачем платить больше, не вижу в этом смысла совсем.
Zusalara Zusalara  Мне очень повезло, дело в том, что мой гинеколог и есть врачом УЗИ. Узнала случайно и после этого никаких альтернатив не ищу, если что нужно он сразу и УЗИ делает, очень удобно, хорошо если один врач ведет все, мне так проще.
Phanni Phanni  Мне не везет с врачами УЗИ, первый оказался хамом, а второй просто просиживает штаны и ничего не понимает, хотя реально все его рекомендуют, поэтому только собственным опытом можно найти, что я сейчас и делаю.
Qucelle N. Qucelle N.  В моей клинике, где я обслуживаюсь есть кабинет УЗИ, работают там разные врачи, но все они большие молодцы. Поэтому я не привязываюсь к одному врачу, я доверяю всем, кто работает в клинике.