Выбрали врача Ладыгину Г. О., хочу услышать ваше мнение - Форум

Автор Сообщение
Zarlllysh Zarlllysh  Посоветовали мне обратиться к Ладыгиной Галине Олеговне с моими проблемами, говорят она не только хороший гинеколог, но еще и отличный специалист УЗИ, но так хочется услышать реальные истории, может кто что посоветует и скажет перед приемом.
Wacelalid Wacelalid  Наблюдаюсь сейчас у Галины Олеговны, несмотря на возраст она действительно владеет многими методиками, очень много советует и большой плюс что объясняет обычными словами, а не терминами как многие врачи.
Fill Fill  Советовали и мне этого специалиста, но ситуация срочная была, ждать времени не было, а запись была только на следующую неделю, потому пришлось найти другого врача, хотя говорят, что именно этот специалист отлично справляется с такими патологиями как у меня
Pemit Pemit  Ну не знаю чем этот специалист такой популярный, прием вполне обычный, подтвердила все диагнозы, назначила лечение, все нормально, обслуживание в клинике разумеется что высокое, поэтому и специалисты работают хорошие.
Ave Ave  Советую быть полностью откровенным этим специалистом, ничего не скрывайте, говорите как есть. Я сразу доверилась Галине Олеговне и все отлично, она и без анализов сразу сказала в чем проблема, ну а анализы только подтвердили все.