Мой гинеколог ужасный - Форум

Автор Сообщение
Arrulyndi2 Arrulyndi2  Все, это была последняя капля в отношениях с моим гинекологом, надоело терпеть это постоянное унижение и непонимание. Ну вот разве я виноватая, что такие проблемы у меня. Решилась, что пора менять врача, но вот как теперь его выбрать чтобы не было больше таки проблем?
Iyspohin Iyspohin  А не пробовали пойти в частную клинику? Там реально и выбирать не нужно все врачи компетентны и знают как найти подход даже к самому сложному пациенту, вот только каждая консультация платная будет, но нервы будут на месте и очередей никаких.
Nalse Nalse  Мне повезло в этом вопросе, я уже несколько лет как доверилась своей подруге, которая работает гинекологом, даже рожала у нее, поэтому советую не паниковать, а поспрашивать у знакомых кто может посоветовать хорошего врача, поверьте такие точно найдутся, если с первого раза вам что-то не понравиться ищите дальше.
Savinga1 Savinga1  И правильно сделаете, не стоит так прогибаться! Нервы куда важнее! Вот именно поэтому советую сразу начать поиски, смотрите даже в соседнем городе, пускай будете тратить время на дорогу, но зато точно будете уверены в качестве обслуживания.
Uina Uina  Я думаю, что гинеколога стоит выбирать строго по отзывам, я думаю, что это лучшая рекомендация, которая может вообще быть! Я себе так нашла врача несколько лет назад, именно по отзывам и не жалею ни капельки, а до этого был тиран, который только грубил и требовал денег.