Нужен гематолог.... - Форум

Автор Сообщение
Nerceni Nerceni  Повторный анализ показал что проблема однозначно есть, теперь нужно искать хорошего гематолога, где его лучше искать, на что стоит обратить внимание, я в такой растерянности что слов нет.
Oliasay Oliasay  Первое что нужно сделать это успокоиться, ну вот сами подумайте что вы в таком состоянии сможете нормального придумать и предпринять? Хорошо, что вы уже сейчас занялись этим вопросом, шансы значительно выше, что выздоровление наступит быстрей.
Quidelie Quidelie  Сейчас хорошего гематолога сложно найти, они чаще всего бывают только в больших городах ну или в частных клиниках, хотя если проблемы с кровью нужно обязательно искать в интернете или спрашивать в своего семейного врача куда обратится.
Uaita Uaita  Если сейчас не найдете гематолога потом могут быть проблемы, ведь как себя поведет организм при разных заболеваниях и операциях сложно догадаться, я точно знаю что при некоторых проблемах с кровью гематологи даже рожать запрещают.
Pira1 Pira1  Ну вот и не оттягивайте, узнайте принимает ли гематолог у вас в поликлинике, если нет отправляйтесь в областной центр или в Москву, проблема есть и срочно нужно начинать лечение иначе все может быть, в том числе и то что вы всю жизнь потом будете жалеть что не обратились к врачу.