Врачи урологи - Форум

Автор Сообщение
SoltLover SoltLover  Всем доброго времени суток! такой вопрос. как затищить мужа на осмотр к урологу?? а то он не был лет 10, говорит, что ничего не беспокоит. а я понимаю, что не у каждого заболевания есть симтомы, поэтому хотелось бы сдать анализы, провериться! может хорошего врача посоветуете в Москве?
Nyashka Nyashka  дааа, я вам понимаю! это проблема и у нас тянулась почти два года((( пошли только когда уже "припекло". ходили в клинику Медициана к Белкину Андрею Ивановичу, оказалось, что еще достаточно вовремя пришли, проблему свою решили.
Pyaterka Pyaterka  У меня муж на удивление, достаточно регулярно посещает уролога, где-то раз в 2-3 года сдает анализы без моих напоминаний. Ходит обычно в Европейский медицинский центр на ул. Щепкина к Кузнецкому Юрию Яковлевичу. Пока проблем не возникало.
Jishizai Jishizai  Мой ходит в клинику недалеко от дома, Частная практика на Чистых прудах. Если не ошибаюсь был у врача Дядюх последний раз. Вроде бы неплохой.
Malive Malive  А вы не пробовали с мужем поговорить? Может это с чем-то связано? У моего была детская травма касательно врачей-урологов, поэтому тоже долго уговаривала сходить. Нашла по рекомендации в Патеро Клиник доктора Миленина Кузьму Николаевича. Грамотно обследовал, очень тактичный, хороший специалист.
Anth Anth  У меня муж обычно только в лаборатории раз в два года сдает анализы, пока что все хорошо было, до уролога даже не доходили.
Gwaiep Gwaiep  А мы знакомы уже в огромным количеством врачей-урологов в Москве, фактор мужского бесплодия(( тут уже хочешь-не хочешь, а нужно лечиться... Сейчас попали к урологу в Альтра Виту Савеличеву Евгению Анатольевичу. Он не стал нам обещать "звезду с неба", но очень хочется верить, что он нам поможет!
Vam Vam  Мой муж тоже всегда сдает анализы в лаборатории, обычно в ЦИР. Один раз был у уролога в клинике по месту жительства, государственной, естественно остался недоволен. Сейчас тоже в поиске хорошего уролога в Москве.
Yse Yse  А мы живем в небольшом городке и у нас в больнице по месту жительства работает отличный уролог))) вот просто повезло, очень толковый и приятный в общении! мужу много раз помогал, теперь еще и сын его посещает периодически.
Zophevive Zophevive  Были когда-то с мужем у Немировского Льва Лазаревича, это было года три назад, врач нам понравился, решил нашу проблему, но где он сейчас принимает не знаю.
Dant Dant  Если что-то у Вашего мужа зачешется - побежит сразу))) пока все хорошо, может не стоит и трогать, если ему это так в тягость? У меня муж пошел к урологу как только увидел красное пятнышко у себя)) хотя до этого тоже было не затащить)) куда и к кому ходил я даже не в курсе, но вроде остался доволен врачом.
Zexala Zexala  Ох, девочки, эти мужчины такие странные существа:DDD точно что побегут сразу как только что-то заболит или зачешется)) знаю, что мой пару раз ходил к Миленину Кузьме, хороший доктор!