Как вести себя в родах? - Форум

Автор Сообщение
Tartesesa Tartesesa  Помогите морально подготовиться к родам! так боюсь(( чем ближе роды - тем страшнее(( подскажите, как нужно себя вести, как настраиваться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Дыхание при родах
Одним из методов обезболивания в акушерстве является дыхание. Но как же правильно дышать, чтоб помочь себе и не причинить вред малышу?
Ranimax Ranimax  Ох, девочки, мне кажется самое главное - это позитивный настрой! я спрашивала маму, сестру и подругу и у всех конечно по-разному было, но все говорят, что нужно чтоб было хорошее настроение, ко всему нужно относиться с оптимизмом))) ну насколько это возможно в данной ситуации конечно)))
Qerineld Qerineld  Я сейчас на 12ой неделе:) готовлюсь к легким родам:) страшилок всяких не читаю и не смотрю тем более! хожу на йогу для беременных, там отлично учат владеть своим телом и дыхательным методикам во время схваток и непосредственно при родах... посмотрим насколько это мне поможет:) надеюсь что вообще вспомню об этом:)
Dorratith Dorratith  Лично я настраиваюсь на КС! знаю, что это тоже морально нелегко, да и физически тоже, но я очень надеюсь, что все пройдет хорошо! и у вас все тоже будет хорошо, всем удачи и легких родов!
Liedivea Liedivea  Я вот мечтаю, чтоб у меня было как у моей подруги - за три часа родила практически без болей, и беременность легкая была, всего пару раз токсикоз. И восстановилась потом очень легко к тому же