Ужасно порвалась(( - Форум

Автор Сообщение
Kabechi Kabechi  Вроде и отстрелялась быстро в родзале и схватки были спокойными, но вот из-за стремительных родов я так порвалась... Сначала вроде и ничего, а теперь я и встать не могу, чтобы мне такое придумать чтобы убрать эти неприятные ощущения?
Yaorelano Yaorelano  Ну теперь только ждать и больше ничего не делать, ну еще хорошо вовремя обрабатывать все швы чтобы не было никаких проблем с ними. Вставала я сразу, но вот сидеть начинала после 10 дней, не раньше, неудобно, но лучше подождать чем потом страдать.
Iariard Iariard  Минимум 14 дней теперь или стоять или лежат, боль ничем не снимала, швы снимали уже после того как выписали с роддома, ну и при повторных родах я опять порвалась и было еще больнее и хуже, а все потому что меня неправильно зашили(((
Oororoshu Oororoshu  Ой, вам сочувствую, какая же это неприятная боль, еще когда на руках маленьких, смотрите чтобы прокладки были самыми нежными иначе могут быть раздражения и потом швы будут еще дольше заживать...
Oclianey Oclianey  Я тоже порвалась, но не критично, всего пару швов и как новенькая стала. Уже через 5 дней начинала присаживаться, так как знала, что выхода у мен просто нет... одна с ребенком и помочь нет кому, обрабатывала болтушкой, которую дал врач и регулярно проветривала чтобы быстрее заживало.