Как приблизить дату родов - Форум

Автор Сообщение
Aiapha Aiapha  Девушки, у меня начинается 39 неделя и я хочу уже побыстрее родить)) кто что может посоветовать? а то уже сил нет...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Stan Stan  Мне врач дал советы по приближению родов: секс, стимулировать соски и побольше ходить(без бандажа естественно). Удачи!
Nnadils Nnadils  Не стоит стимулировать роды, это небезопасно! Лучшая подруга вот так чуть не потеряла свою дочь, напилась коктейля из касторки, походила по лестнице, помыла полы и уехала на скорой с отслойкой плаценты, ЭКС, их обеих еле спасли. Это так страшно! Берегите себя и малышика, не стоит вмешиваться в природу, пусть всё идёт своим чередом. Здоровья и лёгких родов Вам!
Genidor Genidor  Я слышала, что если сделать восковую депиляцию, то через пару дней и родишь. Не знаю связано ли это как то, но я сделала в субботу, во вторник ночью родила, пдр было на воскресенье.
Ero Ero  Мне ничего не помогло((( Все перепробовала. Думаю всему свое время.