Мне всего 15 и наверне я залетела - Форум

Автор Сообщение
Spe Spe  Только не ругайте и не учите жизни, я и сама понимаю, что натрворила делов, ну что сделать если я его так люблю и он мне действительно очень дорог, ну так получилось что мы переспали только раз и вот уже задержка, я беременная или может пронесет, что делать и куда обращаться за помощью?
Viniay Viniay  Ну что пронесет на это особо я бы не надеялась, а вот что тест покажет две полоски это наверняка, хотя все зависит и от вашего партнера, он опытный или такой подросто-любитель-самоучка как и вы? Хотя в любом случае вам поможет только врач и только гинеколог!
Hallerl Hallerl  А все так потому получилось что вы слепо доверили своему парню. Не делайте так больше никогда! Ну а сейчас два варианта или рожать или аборт, но в 15 лет я бы не стала делать аборт, это огромный риск то будет бесплодие, поэтому советуйтесь с мамой что она скажет.
Ayryam Ayryam  Не пугайте девочку!!! Да, ошиблась, накосячила, но кто из нас не грешен? Лучше всего сейчас просто взять маму за руку и пойти к врачу! Возможно будет больно и противно, но только так вы сможете решить эту проблему, самостоятельно ничего не делайте, ничего!!! Можно просто навредить и себе и ребенку!
Drarisy Drarisy  Ну а что говорит будущий папаша? Если даже вы и сделаете аборт сразу просите врача чтобы подобрал вам все способы контрацепции чтобы больше такого не произошло и запомни на всю жизнь, что только ты сможешь себя защитить, только ты!