Я могу забеременеть если.... - Форум

Автор Сообщение
Rana1 Rana1  Я могу забеременеть если у меня был секс с молодым человеком и мы не предохранялись, но так получилось, что все произошло не туда... Вроде любимый успел, но сомнения есть, может сразу стоит придумать что-то сделать чтобы исключить беременность или пока не нервничать и подождать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как забеременеть, если не получается?
Женщины часто обращаются к врачу с вопросом: «Я не могу забеременеть, что делать?» Причин трудностей с зачатием и беременностью может быть много.
Fieidande Fieidande  Ну как вам сказать))) У меня по этому способу уже есть и дочка, и сын))) А ведь муж так говорил, что все под контролем и как получилось, так что если не планируете пока беременность лучше сразу пойдите к врачу и скажите прямо что и как.
Kurelend Kurelend  Вероятность есть, но не факт, я так уже несколько лет живу и нормально пока нет ни одного залета, хотя понимаю, что не всем так везет, ситуации бывают разные. Именно поэтому говорю, что если не хотите ребенка ищите другие способы контрацепции.
Rirlona Rirlona  Это нужно еще учитывать другие моменты, посмотрите овуляцию свою, ну или высчитайте опасные дни были или нет, такую роскошь я могу себе позволить только в наши неопасные дни во все другие дни только презервативы или свечи, просто так не рискуем никогда.
Ubrda Ubrda  Ну что вам могу сказать, готовьтесь))) Это первый шаг для того чтобы вы стали полноценной семьей и у вас появились детки, вот именно так у нас и было, а начиналось с такого безобидного секса, а вышло вот так, поэтому готовьтесь к серьезной жизни теперь)