Кажется я беременна.. - Форум

Автор Сообщение
Waya Waya  Смотрю на себя и понимаю, что кажется я беременная... Грудь стала больше, только то и делаю что сплю и ем, неужели это и вправду свершилось? Или мне это все кажется и мои домыслы? Я просто так долго ждала этого события что сейчас полностью растерялась и не знаю что делать!
Sar1 Sar1  Ну не обнадеживайте себя сразу так, это может и ложная беременность быть. У меня такое уже два раза было... Ох сколько я выплакала, так что не ставьте себе самостоятельно никаких диагнозов, а лучше всего будет пойти к врачу и услышать его вердикт!
Svalot Svalot  Ну в чем проблема тогда? Купите тест сделайте УЗИ и точно будете уже знать есть ли беременность и нет, а еще лучше просто сдать анализ крови и не один раз, а несколько раз подряд, вот тогда точно будет заметен результат и практически сразу.
Uelaran Uelaran  А я тихо порадуюсь за вас, ну и если что поделитесь секретом как все у вас получилось, я просто столько лет стараюсь и пока ну никак, хотя врачи говорят что у меня все отлично, а муж пока обследоваться ну никак не хочет, вот так и живем...
Ceybreryc Ceybreryc  Ну что я могу вам сказать, вы на верном пути! Даже если и беременности нет с вашим настроем она обаятельно будет! Ну а теперь нужно начинать копить деньги и решать все проблемы с врачами, лучше сразу все проверить чтобы потом не страдать по этому поводу совсем.