Девочки, есть подозрение на подтекание вод - Форум

Автор Сообщение
Shagda Shagda  С первой беременностью такого нет, а вот сейчас я заметила и понимаю, что воды начинают подтекать, что делать? Боюсь чтобы преждевременно не родить и проблем чтобы никаки не было.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что такое подтекание околоплодных вод и чем это грозит
Сегодня мы с вами разберем, что такое подтекание околоплодных вод и чем данное состояние опасно.
Laris Laris  Ну если уже началось подтекание значит нужно сразу на сохранение, не рискуйте, ведь это они сейчас подтекают, а могут и полностью отойти. Хотите здорового малыша - значит придётся быть под наблюдением врачей.
Fomath83 Fomath83  Это так неприятно((( У меня подруга рассказывала, что реально словно к туалету не добегает, носила такие специальные прокладки, хорошо что это практически перед родами произошло.
Alsarad Alsarad  Ну вы сходите к урологу обязательно, просто подтекание вод часто принимают за банальное недержание. Плод иногда так поворачивается что давит на мочевик и как результат такое получается, поэтому советую и к урологу попасть на консультацию обязательно!
Fellador Fellador  Если вы чувствуете себе хорошо, малышу тоже комфортно значит панику отбрасываете и начинайте интенсивно готовиться к родам, но лежа))) Минимум резких движений и никаких нервов!!! Вот то что мне помогло и витамины еще врач советовал.