Роды с межпозвоночной грыжей - Форум

Автор Сообщение
Dananonan Dananonan  Девочки, есть такие, кто рожал при грыжах межпозвоночных дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника?
Как проходили роды? Сами рожали или КС? Есть ли какие-то особенности таких родов? К чему надо быть готовой?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
«Роды.ру»
Интернет-журнал «Роды.ру» создан для помощи женщинам, которые ждут ребенка или планируют беременность.
Партнерские роды - как, с кем и зачем
Еще 10-15 лет назад о таком понятии, как партнерские роды, никто не слышал в нашей стране. Процесс рождении ребёнка был таинством, проходившем за закрытыми дверями родильного дома. Соблюдение правил асептики и антисептики, профилактика проникновения любой инфекции были причинами тому, что в некоторых родильных домах даже запрещено было посещение родственников после процесса родов.
Olanaui Olanaui  Свекровь так рожала, все сама. Знаю, что все прошло удачно!
Ceyr Ceyr  Более-менее нормально все прошло – первого долго рожала, а второго за часа полтора… и ясное дело никаких анестезий.

а вам врач разрешил рожать самостоятельно? Я уточняла перед родами.
Hamie Hamie  Лучше с КС рожать, мне кажется Вам комфортнее будет!
Irnevin Irnevin  У меня не было грыжи но боли были постоянно ещё судороги хватали. Но когда пришло время обо всём забыла. Зато потом ходила все время согнутая очень спина болела и малую было тяжело держать. Потом сходила до невропатолога прокололась и всё стало хорошо.