Аквагимнастика для беременных - Форум

Автор Сообщение
Karande Karande  Первую беременность я не запаривалась совсем, я была студенткой и думать о чем-то кроме учебы и защиты диплома просто не могла, поэтому просто наблюдалась в женской консультации и все. А вот когда начала планировать вторую беременность я поняла, что хочу испробовать все что только можно, уже записалась на курсы молодых мамочек и вот думаю, а может стоит попробовать аквагимнастику для беременных или не стоит?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Курсы для беременных
Каждая женщина очень волнуется перед родами, даже та, которая уже прошла через это. С этой проблемой помогут справиться специальные курсы подготовки беременных.
Kanntah Kanntah  Ничего себе, вы на правильном пути! Так держать, если возможность есть обязательно пробуйте! Я жалею, что когда ждала своего сыночка у меня не было такой возможности и я ничего не посещала, сейчас и возможность есть, но беременности уже нет... так что обязательно пробуйте!
Gayorlav Gayorlav  Ну вот зачем вам этот рассадник заболеваний? Вы знаете, что в воде много всего может быть и что вы потом будете делать? Ну потерпите, уже родите и после родов сможете посещать и бассейн и все остальное, а сейчас лучше поберечься и не рисковать здоровьем малыша.
Qinahy Qinahy  У меня был тонус и только благодаря аквагимнастике я начала чувствовать себя нормальным человеком во время беременности! Хотя тоже долго не могла решиться на этот шаг, спасибо врачу, который сумел меня уговорить и даже заставил попробовать такой способ реабилитации.
Elarer Elarer  Да не волнуйтесь вы так относительно всего того бреда, что многие говорят, что можно подхватить в бассейне! Ребенок надежно защищен! Опасности вокруг намного больше чем в воде, поэтому если хотите расслабиться обязательно советую попробовать аквагимнастику, но с хорошим тренером!