Йога и моя Б. - Форум

Автор Сообщение
Vai Vai  Так и кто мне подскажет относительно йоги, можно ли ей уделять много времени во время беременности? Вроде никаких проблем пока нет, но рисковать ребенком желания действительно нет вот и думаю как лучше сделать, выбрать йогу или уже нет?
Kilandrok Kilandrok  Вы смотрите на свое увлечение со стороны умного человека, если врач вам даст добро на йогу спокойно можно пробовать и такой вариант, но если врач запретит — значит тогда стоит прекратить и немедленно, хотя такие примеры бывают очень и очень редко.
Iertrequs Iertrequs  А что может быть вредного в йоге? Ничего!!! Не слушайте никого, она наоборот стимулирует для того чтобы беременность протекала хорошо и с минимальными проблемами, вот только стоит обязательно уделять время йоге регулярно, а не когда вы вспомнили про это.
Gaeferana Gaeferana  Если до беременности вы не увлекались никогда йогой значит уже и не стоит пробовать! А вот если йога для вас была всю жизнь частью вашего существования вот тогда, разумеется, что нужно обязательно продолжать уделять этому занятию много времени и сил.
Janttor Janttor  Я прекратила занятие только потому что чувствовала себя просто отвратительно, ну а если бы токсикоз не мучал я думаю точно бы решилась и все было бы хорошо! Поэтому все зависит от вашего состояния и протекания беременности.