Лучшее время для зачатия! Все плюсы и минусы по сезонам! - Форум

Автор Сообщение
Bam Bam  Года говорят мне что пора задуматься о ребенке, да и врач сказал, что сейчас самый лучший период для зачатия, но меня останавливают некоторые моменты. Как вы выбирали лучшее время для зачатия? Обращали внимание на сезон или нет?
Giririni Giririni  Нет я ничего не планировала и не на что не обращала внимания. Беременность получилась случайно, хотя не скрою, что рожать летом было очень сложно, эти отеки перед родами из-за жары, просто кошмар, поэтому следующий раз если и решись беременеть обязательно только так чтобы рожать зимой.
Ori1 Ori1  Ну вы прям мои мысли написали, я тоже думаю когда лучше думать о беременности, не хочу рожать зимой, ведь это с коляской нормально не погулять, эти постоянные вирусы, не хочу, я думаю, что лучше всего забеременеть летом чтобы родить весной, разве нет?
Jayeaell Jayeaell  Ну не забывайте еще что зимой беременным очень опасно ходить по снегу, я этого очень боялась всю беременность, ну а плюс в том, что я родила и сразу тепло стало, отлично для тех, кто любит много гулять.
Crelirv Crelirv  У меня беременность получилась только весной, хотя я интенсивно планировала еще осенью, а нет, организму виднее было. Относительно беременности, то проще разумеется рожать не в жару, хотя и пережить беременность можно летом возле водоёма, поэтому у каждого периода свои плюсы и минусы, которые подходят или не подходят каждому.