Дерматит во время беременности - Форум

Автор Сообщение
Fllai Fllai  У меня 12 ая неделя беременности и врач поставил диагноз - дерматит, выписал пить диазолин, но он мне вообще никак не помогает(( чешется все постоянно(((( кто как спасался?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как питаться во время ЭКО
Каждая женщина, которая готовится стать матерью при помощи вспомогательной репродуктивной технологии, должна знать, как питаться во время стимуляции ЭКО. В период подготовки к рождению малыша потенциальной маме требуется больше питательных веществ, чем обычно.
Секс во время беременности
Многие женщины, ожидающие ребенка, полагают, что занятия сексом во время беременности являются причиной выкидыша, особенно в первом триместре. Специалисты же утверждают, что при нормальном течение беременности выкидыш не имеет ничего общего с сексуальной активностью.
Путешествие во время беременности: выбираем транспорт
Большинство женщин, которые планировали беременность и очень ждут рождения будущего малыша, после появления двух полосок на тесте для беременности задают вопрос: « А возможны ли путешествия во время беременности?
Вероятность забеременеть во время месячных
Насколько реально забеременеть во время месячных? Этот вопрос задают как те, кто желает забеременеть, так и те, кто старается её избежать.
Vee Vee  Мне врач рекомендовал соблюдать диету - не употреблять жареное, копченое, очень соленое и очень сладкое. Общий душ принимать не чаще одного раза в неделю (кроме интимной гигиены) и душ без мыла чтобы не сушить кожу. И конечно избегать стрессов. После родов кстати все прошло.
Quc Quc  Я таблеток не пила, старалась носить одежду из натуральных тканей и соблюдала диету, даже похудела на 2 кг на 8 ом месяце)) за что меня врач отсчитал потом)
Anon Anon  У меня с 7го месяца это все началось. Врач посоветовал исключить цитрусовые и все, что может вызывать аллергические реакции. После родов сразу прошло.
Bevi Bevi  Я бы посоветовала еще обратить внимание на стиральные порошки и ополаскиватели, они тоже способны вызывать раздражение. Попробуйте стирать детским порошком.