Полное предлежание плаценты - Форум

Автор Сообщение
Cyayso Cyayso  Девочки, подскажите!!! Срок 20 недель, вчера была на УЗИ, поставили диагноз - центральное (полное) предлежание плаценты. Внутренний зев перекрыт. Говорит, что это 100% кесарево, но проблема не в этом. Я уже перечитала все форумы, кто-то говорит, что к родам все проходит, а кто-то говорит, что велика вероятность отслойки плаценты.... Уже не знаю чему верить, беременность протекала нормально! У кого как было? Я просто в расстроенных чувствах.
Preroulg Preroulg  Я бы Вам посоветовала в 38 недель уже лечь на сохранение, обезопасите себя если что.
Werariev Werariev  У меня было при первой беременности. В 36 недель открылось кровотечение. Через неделю прокесарили, т.к. отошли воды.Плацента поднимается к пяти месяцам, врач говорила, когда была беременна третий раз. Плацента была на передней стенке, над рубцом.
Qulyrowy Qulyrowy  Главное, не переживайте! От этого то ведь ничего не изменится... У меня вот вторая беременность, уже ко всему гораздо проще отношусь. У меня тоже на 2,5 см выше зева, но я хожу на работу и стараюсь о плохом не думать. Толку то?
Iver Iver  Да радовалась бы, что кесарево! Кто-то просит не допросится, а тут всё так складывается, что и переживать не стоит. А предлежание далеко не самый страшный диагноз!!!