Отслойка плаценты на раннем сроке - Форум

Автор Сообщение
Gayaseset Gayaseset  Срочно прошу совет!!! У меня срок 6 недель, вчера сходила на УЗИ, сказали - отслойка плаценты:( девочки, это страшно?? Что делать? Доктор назначил кучу таблеток...
Eryen Eryen  Я бы на Вашем месте еще сходила еще к другому врачу проверить диагноз, это очень серьезно! Обычно прописывают постельный режим при таком диагнозе.
Xtovapre Xtovapre  У меня тоже была отслойка на раннем сроке. Нужен постельный режим обязательно, если не в больнице, то дома точно. Мне прописывали дюфастон, но-шпу и Магне-В6, пила всё (недели до 14) и дома лежала в постельке пару недель. Самое главное для тебя сейчас не нервничать и настраиваться на хорошее (я так и делала). Пей таблеточки и отдыхай.
Han Han  И у меня тоже был такой диагноз...Заметила выделения коричневатые. И боль... низ живота болел пару дней после осмотра на кресле, после чего собственно и пошли выделения и обнаружилась отслойка. Лежала на сохранении.
Janar Janar  А у меня ничего не болело, тоже на УЗИ обнаружили. Это не так страшно как кажется:) Главное - беречь себя!