Флебологические проблемы при беременности - Форум

Автор Сообщение
Pane Pane  У кого-то были флебологические проблемы при беременности?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Проблемы сна при беременности
Проблемы сна во время беременности для большинства женщин стали настолько актуальными, что уже с первых недель беременности они ощущают эту проблему настолько часто, что практически каждая вторая задает вопрос своему врачу: « А как обеспечить и улучшить сон?».
Kab P. Kab P.  Да, у меня было варикозное расширение вен (это у меня наследственное), рожала в специальных чулках, хорошо, что не усугубилось.
Tha Tha  Беременность 4 месяца сейчас, но живота еще совсем нет, а варикоз уже есть(( Врач выписал компрессионные чулки на обе ноги и троксевазин, пока больше ничего нельзя. Основное лечение будет после родов. Болезнь у меня наследственная и была до.
Udisliyu Udisliyu  Не сидите нога на ногу. Если если возможность лучше сидеть, чем стоять и лежать, чем сидеть. Ноги под себя не подгибать. Носить компрессионные гольфы или чулки. Рожать кстати тоже в компрессионных чулках надо, т. к. во время родов на вены огромная нагрузка.
Myorngeu Myorngeu  И у меня тоже варикоз((( но пока что с ним ничего не сделать... Очень переживаю, что не смогу от нее избавиться, у меня наследственное.... И маме и бабушке удаляли вены...