Тазовое предлежание плода - Форум

Автор Сообщение
Pra Pra  Девочки, sos! 36 неделя беременности сейчас, тазовое предлежание малыша(( уже и упражнения всякие делаю, а он все не переворачивается... Врач сказал, что если до 37ой недели не перевернется, то уже бесполезно пытаться - будут делать кесарево(( а я так хочу родить естественным путем и услышать первый крик малыша! кто знает какие-то способы, чтобы он перевернулся?!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гипоксия плода
Гипоксия плода - это состояние, которое характеризуется недостаточностью кислорода, поступающего в ткани развивающегося ребенка внутриутробно. Ранее использовались термины хроническая гипоксия и острая гипоксия. В настоящей номенклатуре же принято использовать термин дистресс, который по своему значению равен значению острой гипоксии плода.
Travitama Travitama  У меня тоже так было, рожала с КС, вижу тут гораздо больше плюсов, чем минусов. И крик Вы услышите, сейчас же не делают общий наркоз:)
Ror Ror  Моя коллега два раза рожала и два раза детки были попой:)) но когда поступала в род.дом, акушерки переворачивали плод сами, они знают как. Все два раза она рожала сама, у нее мама акушеркой работала и она, еще девчонкой насмотрелась и знает многое о родах, так что спокойно и осознанно шла на роды и не волновалась.
Pho Pho  Если ребенок не крупный, то можно и с таким положением самостоятельно рожать!
Deolelar Deolelar  Говорят, что помогает фонарик)) Водите по животу включенным фонариком и малыш тянется за светом:) я конечно не пробовала, но попытка - не пытка! Ну и еще можно поговорить с ребенком и попробовать убедить перевернуться, вдруг поможет.