У моего мужчины наверное "климакс". - Форум

Автор Сообщение
Pana Pana  Ну вот совсем мне и не смешно... значит как только я сказала мужу, что хочу второго ребенка и он сказал, что согласен и сразу начались все эти проблемы... А у нас просто не получается ничего... хотя перед этим все было прекрасно и с первого раза у нас получился прекрасный сыночек.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что такое мужской климакс?
Все привыкли слышать о климаксе по отношению к женскому полу, но о мужском климаксе простому обывателю известно не так уж и много. Поэтому рассмотрим мужской климакс во всех ракурсах.
Rimab Rimab  Вот такое было и у нас, реально было не до смеха. Мне пришлось пройти не одного врача и мужа консультировали лучшие адрологи и сексопатологи. А как оказалось было защемление нерва и поэтому и такая реакция была. Помог мануальный терапевт, который после первой консультации все убрал и зачатие получилось естественным способом.
Haha Haha  Слушайте, а попробуйте мужу купить что-то возбуждающее с препаратов. Посмотрите как будет после этого))) Просто мужчины, как дети очень часто просто бояться сознаться в том, что иногда они неправы и у них есть проблемы, которые решить можно очень просто)))
Uainill Uainill  Слушайте, а ведь и у нас такое было. Не поверите, я думала даже о том, что лучше всего сделать ЭКО. Но потом мы решили, что пора поехать отдыхать. И вот именно там, на курорте все и получилось, а дома я уже думала, что муж стал импотентом...
Antimah Antimah  Купите красивое сексуальное белье, устройте романтический ужин, еще можно пойти вместе в секшоп и купить что-то для того чтобы ваш мужчина, от которого вы хотите ребенка почувствовал себя таким мачо и вот после всех этих женских штучек я точно думаю все у вас получиться!
АняN АняN  Мужчины существа походу еще сложнее, чем женщины.