Кто делал ЭКО бесплатно поделитесь информацией и впечатлениями - Форум

Автор Сообщение
Stonesiv Stonesiv  Я не могу самостоятельно забеременеть, пробовала уже действительно очень много и пока никак((( Пробовала узнать относительно ЭКО, но для нашей семьи это действительно дороговато, даже и не знаю, стоит ли брать кредит или нет? Еще есть вариант относительно бесплатного ЭКО, но что-то меня настораживает или это только мои домысли и стоит попробовать?
Jure Jure  Ну а почему и не попробовать?Вы же ничего не теряете? Вот только если уже решились советую прямо сейчас начать собирать все справки и проходить обследование, ведь на самом деле сделать ЭКО по ОМС и не так просто как вы думаете, много разных документов нужно собрать перед этим.
Rie M. Rie M.  Мне не повезло, я очень радовалась, когда получила положительный ответ относительно ЭКО, но очень огорчилась, когда увидела, что ничего не получилось... Больше такого шанса не будет,теперь только самостоятельно копить нужно и возможно когда-то и повезет сделать удачное ЭКО...
Ghernar Ghernar  Я долго ждала своей очереди, думала уже ничего и не поучиться, но как ни странно даже стимуляция мне понравилась и с первой минуты я точно знала и верила, что все получиться! Главное верить и все вышло, даже и не знаю как бы я жила без своей малышки!
Nnee Nnee  Слушайте, я тоже вот недавно начала изучать этот вопрос, пока только в начале пути, но уже подала заявку на Регистре, мужа даже затянула на обследование, получиться или нет, точно не знаю, ну если и нет, тогда попробую занять у знакомых и обязательно сделаю ЭКО!