Искусственная инсеминация - Форум

Автор Сообщение
Rceyeari Rceyeari  Вы делали МРТ гипофиза?? Ведь должна быть причина высокого пролактина. Например аденома гипофиза вырабатывает пролактин. Нетрадиц. медицина, думаю не поможет. Валерианка - успокаивающее средство, а пролактин - это гормон стресса, он повышается когда нервничаете и соотв-но принимая валерьянку, успокаиваетесь и приводите гормон в норму. НО, это только в том случае, если пролактин немного подскочил, если вы вдруг понервничали, а так, если его уровень высокий вряд ли это поможет. Но на то есть или должны быть причины.
Tadadeaie Tadadeaie  Моя знакомая делала ИИ с донорской спермой. Не получилось. Отдала кучу денег до ИИ за разные обследования, а результат - 0. К сожалению:(
Mansyarin Mansyarin  Честно Вам скажу - шансов мало(( В лучшем случае если у мужчины хорошая спермаграмма, но я так понимаю, что это не Ваш вариант. Советовала бы Вам сразу прибегнуть к ЭКО.
Saniasa Saniasa  Врач предлагала эту процедуру из-за плохой спермограммы. Вроде как там можно выбрать более жизнеспособные сперматозоиды. Цену не помню. Но к счастью, вдруг получилось естественным путем. Подруга делала один раз, результат нулевой.
Quranyl Quranyl  Говорят, что вероятность при этом методе составляет 10-15% всего лишь... Но попытка - не пытка как говориться)