Почему одно из условий сур.мат. иметь своего ребенка? - Форум

Автор Сообщение
Xtinon Xtinon  Ну вот действительно не пойму почему суррогатной мамой не может быть женщина, которая никогда не рожала? Почему обязательно должен быть свой ребенок или лучше даже два?
Phich Phich  Врачи на самом деле просто себя подстраховывают, смотрят как проходила беременность какой родился ребенок, возможно придерживаются пункта, что первый блин может быть и комом, а в суррогатном материнстве такие понятия недопустимы однозначно!
Iad Iad  А вдруг будут проблемы во время родов, а так уже проверенный вариант, все подробно описано относительно первых родов и понятно чего можно ждать и ожидать. Все для того чтобы мамочка комфортно родила и ребенок был здоров.
Kagi Kagi  Я тоже не пойму этого, сама узнавала, думала, что это блеф, а нет, сказали, что это основное требованье после состояния здоровья, говорят, что так проявляется психологическая готовность к материнству, а то вдруг еще решите забрать ребеночка себе, всякое бывает.
Ecaraua Ecaraua  А я недавно смотрела фильм, где суррогатной мамочкой была молодая девушка, которая никогда не рожала, я думала, что такое возможно, а как оказалось, в финале, что это огромное нарушение и такого быть не должно никогда.