Как вы относитесь к замораживанию эмбрионов? - Форум

Автор Сообщение
Zaytya2 Zaytya2  Недавно была в одной компании, где интенсивно обсуждали замораживание эмбрионов, я сначала была категорически против, но сейчас понимаю, что ошибалась. Это ведь может быть спасением в будущем или нет? Как вы относитесь к этому процессу?
Zayne1 Zayne1  Я с опаской смотрю на все это, ну если будет необходимость в этом, я думаю воспользуюсь обязательно, пока все нормально и повода даже думать о таком у меня нет.
Drstwried1 Drstwried1  У меня подруга вышла замуж за военного, родила сына и сразу сказала, что нужно заморозить материал для следующей беременности, муж часто рискует жизнью, а она еще хочет ребеночка, поэтому не вижу в замораживании никакого криминала абсолютно.
Rtin1 Rtin1  А мое мнение разделилось, вроде и понимаю, что это необходимость, но с другой стороны не понимаю как на такое можно пойти, сложно морально решиться на такой шаг мне будет однозначно.
Yem1 Yem1  Обычная процедура для современного человека, никого не осуждаю, но сама не пойду, у меня уже полный комплект, мне вполне достаточно, но вот если дети или внуки заговорят о таком, отговаривать не буду, это их выбор.